Luckyman 🔮

• Как мне найти себя в жизни?
• Как найти муж/жен для отношения?
• Зачем я сюда пришел?
• Почему я болею?
Вот такие запросы часто людей мучают на протяжении всей жизни! А почему так. Потому что человек хочет быть лучше всегда. Но кто-то делает, а кто-то только мечтает. Вы можете найти себя в жизни, но вам нужен проводник в этой жизни! ❤

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Внутренний и духовный мир человека всегда в чем то выражается... - мысли ли высказанные вслух иль изображения- фотоснимки , да вообще, что угодно... И как раз то, что определяет наше к нему отношение.?

Seidanov Gabit

На это будет очень много вариант ответов. Есть один ответ на такие вопросы; Мы здесь что бы полюбить все, что не любили, не любим и не полюбим в этом мире.

Ге
Герман

Не потому, что только мечтает. Есть ещё и объективные обстоятельства, перед которыми человек бессилен. Каждому дана его личная судьба.

Ko
Konrad

проводник по жизни всем нужен,но для этого он сам должен знать куда вести.Но есть такие,что делают,а большая часть и не мечтает.

Кот Кот

Человек хочет чтоб ему было хорошо. Вот еслиб он хотел быть лудше это былоб совсем другое дело

He
Helen

Проводники нужны всем. Поэтому люди делятся своими навыками и знаниями, один в поле не воин

Иван Петров

И не забывайте лопать шарике на пляже Нептуна, они успокаивают нервы

Luckyman 🔮

😂👌

Улугбек

Действуйте же, Shantany... Под лежачий Камень и Вода - не течёт!!!☝️🏖️

Марго Беккер

да что то и не ладится у Таких с проводниками и это понятно..

Вл
Владимир.

А попадаются всё полупроводники - только в одну сторону.😍

Надежда Княжева

Все ответы на эти вопросы можно найти в Библии....

Наталья Мельникова

Ответы найдешь в конце жизни. Действуй!!!

Анна

Для дела нужен не проводник,а действия

Luckyman 🔮

Не все могут поверить в себя. Для этого есть люди которые готовы дать толчок в неизвестность.

Анна

Возможно. Но все же нужно свое желание и свои действия.

Luckyman 🔮

Тоже верно! 👌🙋

Трижды Кот

Мне не нужно. Я сам до всего дошёл....

Трижды Кот

Без сомнений....

Luckyman 🔮

Не буду спорить.

Трижды Кот

Удачи вам....

Luckyman 🔮

Вам всего-всего доброго 😌

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Семён

Я промолчу, чтобы не сглазить ...

ск
сергей кравцов

И где искать его( проводника)?

Luckyman 🔮

Развивайся и он придёт к тебе. Возможно даст тебе совет и это будет твой друг/сестра или кто-то другой.

ск
сергей кравцов

Ок

Alone In The Dark

А кто ты никто не спросил))

Luckyman 🔮

И правду)))

Alone In The Dark

👆😊😆🍻 А может вы хорошка??

Евгений Колесников

Я в армию вернулся - война!

Александр Захаров

Это и без тебя известно.

Luckyman 🔮

Ой-ой-ой 😢

Ой Ля Ля

Да. Самой рулить тяжело

Ой Ля Ля

Обязательно!

Luckyman 🔮

Понял. Пойду куплю😹

Ой Ля Ля

Знаешь где продают?

Luckyman 🔮

Буду искать

Ой Ля Ля

Ааа. Удачи!