Роман Кокорев

Интересно,а с какими знаками зодиака, люди чаще всего совершают преступления??

Ответы
Злата Золотаревская

Не знаю такой статистики... А она, наверняка есть... Теперь и мне интересно!...

Роман Кокорев

о,Вы можетке даже смутитться=))

Злата Золотаревская

да... я вообще - застенчивая в некоторых вопросах...

Роман Кокорев

но это же только вопросы=)) ответы ещё не прислал=)))

Роман Кокорев

ЛАРИСА БАЧУРСКАЯ

а какая разница кокай знак зодиака, чтобы совершить преступление

ЛАРИСА БАЧУРСКАЯ

много времени придётся потратить, не советую,

Роман Кокорев

зато оно будет оправдано не зря=)))

ЛАРИСА БАЧУРСКАЯ

смотря с какой стороны посмотреть

Роман Кокорев

буду смотреть,с трёх сторон=)))

Роман Кокорев

буду смотреть,с трёх сторон=)))

Лилия Лилу

Это зависит от знака зодиака и года рождения и воспитания

Роман Кокорев

про знак зодиака и сам написал вопрос.можно и не повторять! видимо ещё в какой декаде была луна и звёзды на момент рождения,в каком состоянии души создавали этого человека родители и т.д.вобщем,это всё и так знают=)))

Лилия Лилу

Вот вот, все знают а вопросы задают

Елена Иконникова

а без разницы!!!!!!!!!!! не думаю, что от гороскопа зависит!

Елена Иконникова

и какой у Вас знак зодиака?

Роман Кокорев

близнецы,например легкомыслены.делайте вывод=))

Елена Иконникова

я в курсе, какие вы, близнецы!!!!!! а я вот рак!!!!!!

Роман Кокорев

у меня сестра тоже ракушка.вредная,сильная и очень самостоятельная

Елена Иконникова

сильные и самостоятельные - это ДА!!! а вот вредные - нас просто золить нельзя!!!!!! )))

Назарий Tashkentskiy

здесь не знаки виновны,а воспитание и безверие

Анатолий Гребенников

Гитлер и Ленин -Овны. Я то же,но это ничего не значит.

Анатолий Цыганков

Да, и ещё интересен процент блондинов!

Роман Кокорев

первый раз услслышал.дайте статстику=)))

Анатолий Цыганков

А процент с плоскостопием не нужен?

Pirouza Давтян

читайте гороскоп- там есть наверное

Pirouza Давтян

Рейтинг убийц среди знаков зодиака 1 место: Лев 2 место: Телец 3 место: Близнецы 4 место: Рак 5 место: Весы 6 место: Козерог 7 место: Овен 8 место: Дева 9 место: Рыбы 10 место: Стрелец 11 место: Скорпион 12 место: Водолей

Оксана Гаврилова

надо в инете посмотреть статистику

Виктория Быстрова

наверное стрельцы....они стреляют))

Лилия Муравская (Скраковская)

незнаю правдо незнаю

Роман Кокорев

жаль,может статистика где нибудь есть в яндексе.хотя,что интересно люди скажут

Лилия Муравская (Скраковская)

тут наверное не в знаке дело

Роман Кокорев

ну вот такой вопрос пришёл на ум

Оксана Гуляева

Наверное близнецы

Надежда В

читала что под знаком девы больше всего маньяков...

Роман Кокорев

близнецы талантливы во многих аспектах.видимо и в таких нечистых делах.

Роман Кокорев

у меня знакомый,сильный,здоровый(с этм знаком девы),но такой истерик.невозможно с ним общаться

Оксана Гуляева

Женщина-Близнецы одна заключает в себе целый гарем. С десяток женщин едва ли смогут соответствовать ее виртуозности. Каждый раз, когда вы вызываете ее, как джина из бутылки, перед вами появляется совершенно иное существо, чтобы мистифицировать, восхищать, развлекать и очаровывать вас. Женщина знака зодиака Близнецы может привлечь и удержать внимание почти любого человека, так как она — прекрасная собеседница, остроумная, возбуждающая, очаровательная. Женщина-Близнецы также и сочувствующий слушатель, который очень заинтересуется вашими проблемами. Расскажите ей о своих амбициях, желаниях, страхах и приготовьтесь слушать советы. Некоторые думают, что это самонадеянность — пытаться решать проблемы других людей, предлагая свои решения, но только не женщина-Близнецы, способная анализировать ситуации, разбираться в мотивах, давать советы. Женщина-Близнецы легко приобретает друзей, но обычно не заинтересована в длительных и к чему-либо обязывающих отношениях. Посвятит много времени и внимания тому, чтобы сделать друзей счастливыми. Прислушайтесь к ее быстрому, остроумному замечанию, положитесь на ее своевременный телефонный звонок. Женщина-Близнецы не умеет скрывать своих чувств и откроет сердце любому из друзей, но никто не сможет им владеть.

Роман Кокорев

Мужчина-ветер (близнецы) Такой мужчина чаще всего ощущает себя потенциальной жертвой, поэтому ни в коем случае не идите в атаку. За пылкими взглядами и страстными прикосновениями ему немедленно чудится звон брачных оков, не умолкающий плач ребенка и каторжная работа на благо семьи. Ключевые слова в жизни представителей воздушных знаков дружба и свобода. Именно дружбу опытная охотница использует в качестве приманки. Правда, сблизиться с этим стихийным джентльменом непросто его нужно заинтересовать увлекательной беседой, заинтриговать интеллектом и удивить неординарным взглядом на вещи. Мужчина-ветер никогда не обратит внимания на вашу новую прическу, зато придет в восторг от удачной шутки. Иногда создается впечатление, что этого глубокомысленного рыцаря привлекает лишь внутренний блеск. Однако стоит ему влюбиться, как вы оказываетесь в бурном водовороте его искреннего интереса и внимания к любой касающейся вас мелочи. Стратегия. Пригласите его в кино или в театр. Для ваших целей лучше всего подойдет самый скучный спектакль или сентиментальный фильм. Ни в коем случае не намекайте избраннику, что представление – лишь повод для свидания. Пусть он считает, что билеты достались вам случайно от любимой тетушки с дурным вкусом. Дайте непоседливому «воздуху» полчаса поскучать, а затем начните нежно нашептывать ему на ухо свои комментарии по поводу происходящего. Если кавалер с радостью включится в чувственную игру, поцелуйте его. И ждите реакции… Одежда. Наряд должен подчеркивать ваши достоинства и в то же время не быть вызывающим. Женщина в стиле вамп покажется «воздушному мужчине» очень притягательной, но чуждой и недружелюбной/Для создания доверительной атмосферы наденьте что-нибудь в теплых пастельных тонах. Макияж. В стиле «натюрель». Воздух ненавидит декоративную косметику и искусственные краски на лице. Особое внимание уделите духам – «ветреные джентльмены» очень чувствительны к возбуждающим ароматам, но от слишком тяжелых благовоний у них немедленно начинает болеть голова. Угощение. Мороженое и пища духовная. Составьте подробный план будущей беседы, – воздушные знаки очень любят поболтать, но для начала их нужно «разговорить». Музыка. Сладостная мелодия вашего нежного голоса. Секс. Возьмите инициативу в свои руки, иначе ваши отношения навеки застынут на стадии страстных поцелуев. «Ветреный» роман лучше всего начинать с быстрого секса. Можете заняться любовью прямо в кино или в театральной ложе. Главное, чтобы кавалер почувствовал: на столь безрассудную авантюру вас толкает подлинная страсть! Развитие отношений. Ведите себя так, как будто ничего интимного не было. Для вас ведь важнее всего на свете – добрые дружеские отношения! Но, впрочем, вы не станете слишком сопротивляться, если джентльмен попробует завоевать вашу любовь.а энто про нас,мужчин!

Валерий Утышев

Стрелец,дева,лев

Руслан Кудряев

Мне всё-равно.

Роман Кокорев

если все равно,нажимать тогда кнопку- пропустить

Abdurakhim Babaev

нет данных.

Леся=))) =)))

Девы и львы

Ольга Кудрявцева

Скорпион

Роман Кокорев

этот знак очень опасный.Вы правы!

Т(
Тереса (Лида)

Извините, но Ваши ответы не основаны ни на статистике, а на ложных эмоциях и чувствах !

Роман Кокорев

Тереса,откуда Выв знаете про ложные эмоции и причем здесь ленвые чувства.не пишите бред!!!! не зная,при этом утверждая,ложная самонадеяность!!! у меня много примеров этого знака моих знакомых,кто криминалил,а у женщин скорпионов плохой характер! не первый раз попадает скорпиошка,на мой прицел

Т(
Тереса (Лида)

Я просто в защиту скорпионов!