Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми, чтоб просыпаться с хорошим настроением 🙂 ?

Ответы · страница 15
Анна Назарова

да хотела

Михаил Корсанов

ни смартфона ни планшета ни мобильника с андроидом?

Анна Назарова

планшет только он у меня новый я не умею им пользоваться

Михаил Корсанов

а какая там операционная система стоит? или хотя бы как называет планшет?

Анна Назарова

блин я откуда знаю ты мне что рекламу прид

Михаил Корсанов

выясняю принципиальную возможность...

Светлана Смоленкова

хотели бы

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Михаил Корсанов

а есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Светлана Смоленкова

попробуем, svetick71@mail.ru

Михаил Корсанов

Выслал. Проверите, письмо пришло?

Михаил Корсанов

Отлично 🙂 Если что не получится - пишите! не стесняйтесь. И были бы ценны потом Ваши впечатления о первом использовании 🙂 на email

Светлана Смоленкова

хорошо, буду следовать инструкции

Светлана Третяк

О, дааааа!

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 хотите бесплатно неделю попробовать?

Светлана Третяк

Спасибо, но у меня нет ни айфона ни андроида.

Галина Плиева

хотела бы

Михаил Корсанов

а 500 р. в год за такой сервис для мобильного под андроид или iphone заплатили бы?

Михаил Корсанов

а я уже такой сервис сделал 🙂 тестировать будете бесплатно неделю?

Михаил Корсанов

сообщите Ваш email 🙂 вышлю инструкцию пошагово.

Татьяна Конецкая

Возможно.

Михаил Корсанов

)) это типа да или типа нет?

Татьяна *

музыку бы

Михаил Корсанов

ясно... а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис с музыкой под андроид или iphone было бы приемлемо? или строго бесплатно?

Нина Семенова

да хотела

Михаил Корсанов

Татьяна Ледюкова

хотела бы

Михаил Корсанов

Ирина Изотова

возможно

Михаил Корсанов

Ирина Изотова

а будильник только на мобильнике?

Ирина Изотова

тогда не знаю,уж больно много операторы с нас качают денег

Михаил Корсанов

а если это оплата не оператору а мне?

Ирина Изотова

тем более- не хочу никого "кормить"

Ирина Изотова

если бы я вас попросила об этом,а вы бы сделали-тогда ваш вопрос по поводу благодарности был бы уместен,а так за что?

Михаил Корсанов

за то что сделал что-то что для вас полезно. ну если нет благодарности то и нет, тогда делать не буду 🙂

Н(
Натали (Москва)

Возможно

Михаил Корсанов

Ольга Фербер

да супер

Михаил Корсанов

Ольга Фербер

нет ..просто нет на это время

Михаил Корсанов

ясно 🙂 а если бы уже установлена была на смартфоне или телефоне - пользовались бы?

Татьяна Царегородцева

не плохо

Михаил Корсанов

Иринк@ .

конечно

Иринк@ .

почему бы и нет коль это бесплатно

Михаил Корсанов

а есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как себе программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Иринк@ .

irina.doroshkevich@mail.ru

Михаил Корсанов

Выслал. Проверите, письмо пришло?

Михаил Корсанов

Отлично 🙂 Если что не получится - пишите) не стесняйтесь. И были бы ценны потом Ваши впечатления о первом использовании 🙂 на email

Марина Рунина

конечно

Михаил Корсанов

чем? таким сервисом или такими телефонами? или деньгами? 🙂

Михаил Корсанов

что не интересуетесь телефонами 🙂 и видимо их у вас нет .

Марина Рунина

здрасте приехали у меня есть и не плохой телефон не андроид конечно но всё же обижаете молодой человек

Татьяна Ткач

Конечно

Михаил Корсанов

На
Наталья

конечно

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год (13.5$) для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Надежда Тимофеева

конечно

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год (13,5$, 2300 тенге) для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Анара Бегежанова

конечно

Михаил Корсанов

а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

*~* Натали *~*

Даааа:-)

*~* Натали *~*

Спам и обман ;)все вруны 😄

Михаил Корсанов

а как можно обмануть если бесплатно?

*~* Натали *~*

Черьвь залезит и мои денюшки тютю 😉

Михаил Корсанов

аа. а если бы у знакомых такая примочка стояла? поверила бы?

*~* Натали *~*

Нет:-) лучше в магазине куплю ;)че захочу:-)

Olga Limon

О да......

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно неделю хотите попробовать?

Михаил Корсанов

в личку написал 🙂 получили сообщение?

Михаил Корсанов

а вы ответили? не знаю, дошло мне или нет... может фильтруют тут такие вещи

Михаил Корсанов

не написали мне туда, на какой адрес email вам выслать инструкцию по установке себе такой штуки?

Михаил Корсанов

почему ж шучу 🙂 я серьезно... сообщите емейл - вышлю инструкцию.

Михаил Корсанов

Отлично 🙂 Если что не получится - пишите) не стесняйтесь. И были бы ценны потом Ваши впечатления о первом использовании 🙂 на email тоже можно отослать.