Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми, чтоб просыпаться с хорошим настроением 🙂 ?

Ответы · страница 2
Татьяна Омск

Пусть лучше просит меня подняться и говорит, какая я хорошая. Анекдоты утром мне не помогут встать

Ольга Рябикина

Хорошо, Миша. Раз 10 пропускала Ваш вопрос, но, видимо, придётся согласиться, раз иначе никак... 🙂

Михаил Корсанов

спрашивалка видать постоянно шлет тот же вопрос зачем-то. зачем не знаю. а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Ольга Рябикина

Я про это совсем не думаю... 🙂

Ljudmila Nnnn

Ну я бы тогда и вставать бы не захотела,а слушала бы анекдоты и продолжала валяться в кровати:)

Анюта Кудряшова

Какой бы прибор не разбудил бы меня с утра, я все равно буду желать его полета в форточку))))

()
(((Оленька )))

Не совсем,лучше анекдоты слушать,когда есть настроения для них,а утром приятная мелодия.

Та
Таня

люблю хорошие анекдоты, но просыпаться все таки хотела бы под хорошую спокойную музыку))

Марина Тюменева

у меня на будильнике приятная мелодия стоит, что иногда я её заслушиваюсь и сплю дальше

Тетя Фрося

хочу вместо радио чтобы включался мужичок с анекдотами а настроение само собой придет

Че

да ну нафиг.....чёт не очень хочется просыпаться под чью-то болтовню))) лучше под музычку

Алия Тусупова

я в этом не нуждаюсь. утром я уже рада что проснулась. что Аллах дал еще один день жизни

Inna

А у меня будильник в голове и просыпаюсь я с настроением зависивым от того, чьо снится

Margaret Gerardessky

Я итак просыпаюсь с хорошим настроением и без будильника. Утром люблю слушать тишину.

Назира Жандыбаева

нет, птому что просыпаешься а тут какой то мужик болтает чужой а еще и ржет как лошадь

Елена Пылящева

нужно просто больше спать и на утро будет хорошее настроение , и еще важно с кем и как

Лана Светлая

хм...нет,наверное,а то придётся прислушиваться,а это отнимает ценное утреннее время

Наталья Дукардт

Нет, только будильник и только противная музыка. Иначе не встану, а потом уже можно.

Гучи Сейт-Шах

нет... чаще раздражает звук не важно какой... вот запах кофе и поцелуй другое дело...

Гульнара Булембаева

Нет, со сранья я не так могу понять анекдот. Я люблю красивую классическую музыку.

Hgfvkhgkj Khglhgh

пусть это будет Миша с его интересными шутками, с его переполохом и секретиками

Карательная Операция

а я прям как он себя веду 😞

Hgfvkhgkj Khglhgh

а теперь аще молчу)) милости

Карательная Операция

отстань от меня и от греты

Hgfvkhgkj Khglhgh

потом сама напишу и удалюсь((

Hgfvkhgkj Khglhgh

точно.. и буду с левака мониторить...

Оксана Чеботарёва

та да .. так науши могут присесть анекдоты что и с постели встовать не захочется

Михаил Корсанов

)) а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Михаил Корсанов

а есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Михаил Корсанов

Выслал. Проверите, письмо пришло?

Оксана Чеботарёва

спасибо по ..поже попробую установить ..спасибо большое

Михаил Корсанов

Отлично 🙂 Если что не получится - пишите! не стесняйтесь. И были бы ценны потом Ваши впечатления о первом использовании 🙂 на email