Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми, чтоб просыпаться с хорошим настроением 🙂 ?

Ответы · страница 20
Ел
Елена

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Ел
Елена

нет... меня дети утром будят.... круче всяких будильников....

Индира Болотбекова

Да

Михаил Корсанов

а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 хотите бесплатно неделю попробовать?

Михаил Корсанов

а через неделю тоже не появятся?

Лариса Черкашина

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Михаил Корсанов

Лариса Черкашина

а у меня обычный телефон на две симки

Розалия Гонькова

Да

Михаил Корсанов

Розалия Гонькова

Думаю да,1000р в месяц за интернет с планшетника для меня нормально

Михаил Корсанов

Ксения Литвиненко

Да

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно неделю хотите попробовать?

Михаил Корсанов

а есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я на email Вам вышлю инструкцию как себе прогу поставить и настроить - попробуете 🙂

Светлана Андронова

да

Михаил Корсанов

а сколько было бы нормально?

Светлана Андронова

я этим не заморачиваюсь..)

Наталья Леоненко

Да

Михаил Корсанов

Наталья Леоненко

Дело в том что будильник мне не нужен в последнее время.я никуда не спешу

Valentina Vlasenko

Да

Михаил Корсанов

есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Ольга Барышникова

да

Михаил Корсанов

Ольга Барышникова

нет андройда телефон старый!

Светлана Потехина

Да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год (13.5$) для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Светлана Потехина

Да, причем гораздо. И чтоб звучало не в год, а, например, 20 рублей в месяц, или 30 копеек в день)))))

Alla Sulak

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально? и есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Meruert Arhabayeva

да

Михаил Корсанов

Lilia

да

Михаил Корсанов

Lilia

ерундой заниматься не стоит

Алик

Да

Михаил Корсанов

в любой валюте можно платить, это около 13.5$

Оксана Пивнева

да

Михаил Корсанов

а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Михаил Корсанов

Гульнара Ахметова

Да

Михаил Корсанов

Гульнара Ахметова

Если в тенге то это 2500 , нет.

Гульназ Есимбекова

да

Михаил Корсанов

Гульназ Есимбекова

у меня аллергия на телефоны

Светлана Федорова

Да

Михаил Корсанов

Gohar Khachatryan

да

Михаил Корсанов

Gohar Khachatryan

все платные услуги не нормально

Олеся Ягафарова

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год (13,5$, 2300 тенге) для вас за такой сервис под андроид или iphone приемлемо было бы?