Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми, чтоб просыпаться с хорошим настроением 🙂 ?

Ответы · страница 4
Светланка Светланка

а вдруг мне анекдот не понравится и что огда? весь день испорчен???

Михаил Корсанов

а я перестану себя уважать, если не смогу организовать так чтобы всем было хорошо - и мне и детям и жене и няне)

Светланка Светланка

каждому своё)))) добрых нам УТР или утров...блин, как правильно?

Михаил Корсанов

да, кому-то мучаться, а кому-то наслаждаться жизнью) если уважать себя за мучения - тогда приходится мучаться. а если за счастье - тогда наслаждаться 🙂 логично?

Светланка Светланка

угу))) только дети-это моё, нянек не будет!!!когда-нибудь я привыкну к утренним побудкам...лет через 100, ну или дети вырастут..

Михаил Корсанов

когда слишком крепко вцепляешься в СВОЕ, самому становится больно. держать надо, но в меру 🙂

Александр Парфенов

...и чтобы уже кипел чайник , гладилась рубаха и почистились зубы...

Михаил Корсанов

и не надо было идти на работу)

Татьяна Реутова

мне не надо будильника-меня муж рабудит,когда завтрак приготовит

Oxana Vyatkina

интересно это чем же можно испортить это настроение когда спишь?

Oxana Vyatkina

страшно представить что же вам сниться

Михаил Корсанов

мне нет) но бывает людям...

Лера*****

лучше пусть приходят от любимых СМСки с пожеланием доброго утра

Дождь Цветной

Да Боже упаси!!)))Утром нужны потягульки,обнимашки и целовашки)))

Гули Эрназарова

Я всегда в хорошем боевом духе.но послушать анекдоты не против

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Гули Эрназарова

Думаю.никто не отказался бы

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Гули Эрназарова

Почему нет.только не пошлые.ок

Михаил Корсанов

нет, без пошлых. а есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Гули Эрназарова

Вот через это и передайте инструкцию

Михаил Корсанов

здесь не получится - ссылки не пропускает. нет емейла? вы можете завести за 3 минуты на мейл.ру

Га
Галина

Лучше с приятной красивой музыкой или пением птиц, как летом....

Йумжагийн Олорхгорн

А лучше вообще каждый день просыпаться самому, без будильника!

Татьяна Станкевич

нет. мне под музыку приятнее просыпаться, чем под бла-бла-бла)))

Яна Хурранова

Нет, не хотела бы. Я люблю понежиться в тишине и вспомнить сон.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

У меня есть хорошая музыка для будильника, ненавязчиво будит

™Karin™ ..

Нет,я всегда хотела просыпаться от голоса любимого человека

Михаил Корсанов

"вставай жона, готовь мне завтрак!"

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

не получиться)))) разве можно развеселить человека спящего???

Михаил Корсанов

пока пытаешься понять в чем юмор - просыпаешься) а если уже понял и ржешь - тем более)

ну ну..... попробуем поржать))

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Наталья Самотохина

Лучше музыка, спросонок очень сложно воспринимать анекдоты

Михаил Корсанов

пока попытаешься понять - и проснешься 😉 а если поймешь и поржешь - тем более

Наталья Самотохина

"Наше радио" - русский рок 🙂

Лариса Шерстнёва

не знаю, когда утром вставать не хочется, ничего не помогает

Ольга Gella

ну уж нет - даже самый веселы будильник начинает раздражать

Марина Хохлова

А у меня на будильнике классная мелодия :)Встаю очень легко

**
**анна **

Это интересно. Хотя я всегда встаю с хорошим настроением 🙂

Михаил Корсанов

Анжелика Эльдерханова

Нет, не хотелось бы, у меня с этим неплохо справляется муж!