Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми, чтоб просыпаться с хорошим настроением 🙂 ?

Ответы · страница 8
Татьяна Крупашева

Нет, я бы со сна не поняла бы, в чем соль)

Михаил Корсанов

когда пытаешься понять - просыпаешься)

Михаил Корсанов

мне помогало когда просыпаться нужно было в универ:) а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Татьяна Крупашева

К сожалению, у меня нет ни одного, ни другого, но думаю, что было бы нормально)

Лиза Малахова

Я бы с утра всё равно ничего не поняла))

Михаил Корсанов

пока пытаешься понять в чем юмор - просыпаешься) а если уже понял и ржешь - тем более)

Лиза Малахова

Может и как вариант, меня музыка лучше будит))))

Галина А.

А оно у меня с утра и так замечательное

Мария Марьянкова

неа.пусть он вообще не включается)))))))))

Татьяна Павленко

здорово было бы на некоторое время))))

Михаил Корсанов

а как думаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

Татьяна Павленко

мне хватает детей и соседей))))

Lali Mgeladze

u menia net budilnika, ia prosipaius sama, no radio ne bilabi ploxo

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы приемлемо?

Lali Mgeladze

luchshe prosnutsia i vkuchit televizor

Светлана Астанина

Это во сне не поймешь и не разберешь.

Михаил Корсанов

пока будешь пытаться разобрать - проснешься)

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 р. в год для вас за такой сервис под андроид или iphone было бы нормально?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поцелуй любимого- лучшиий будильник

Наденька Горшкова

И ещё чтобы кофе в постель приносил.

Наденька Горшкова

И как же ты родимый везде поспеваешь?

Михаил Корсанов

так это несложно 🙂 а на вопрос мой - ответите?

Наденька Горшкова

у тебя не получится я оч далеко

Михаил Корсанов

а это везде работает, где инет есть. там инет есть где вы ?

Михаил Корсанов

подходит. будем пробовать?

Наташа Лихачева

Нет. Меня будят мои любимые собачки.

Галинка

спросонья смысла анекдота не пойму

Михаил Корсанов

Мария Шайбель (Кирилова)

я б хотела что б меня не будили рано

Михаил Корсанов

а если уже будят то... с помощью чего?

Волга

нет...я бы ненавидела эти анекдоты 😄

Инга Карелидзе

Не отказалась бы...с удовольствием!

Инга Карелидзе

Да,осталось дождаться утра...поделюсь с впечатлениями обязательно... 🙂

Инга Карелидзе

Ждала,ждала и проспала..:-( забыла установить повторение по дням недели... завтра уж точно разбудит анекдот.... 🙂

Михаил Корсанов

ух! да, добавлю это в инструцию!

Инга Карелидзе

Опять проспала,но уже продремала за слушанием анекдотов...теперь буду ставить чуть раньше времени,чтоб можно было прослушать к нужному подьему...спасибо за веселое начало утра..... 🙂

Михаил Корсанов

супер! 👍 спасибо за отзывы!

Лопатина Марина

От анекдотов жизнь лучше не станет

Лопатина Марина

Настроение зависит от качества жизни

Л.
Лариса .........

нет...я всегда просыпаюсь с улыбкой

Миша Храмцов

так есть уже ... модераторам привет

Миша Храмцов

нет... без обид, но вам стоит посмотреть прайсы моб телефонов и забить в поисковку слова кроссплатформенный, ос-платформа, ос для телефона итд думаю посмотреть и прочитать вам будет проще, чем мне печатать диссертацию...))))

Михаил Корсанов

наверно редкое чудо - в основном щас андроиды

Миша Храмцов

да нет... полноценная платформа... чем то похожа на андроида, но различия есть... у жены такой...

Михаил Корсанов

но их не так много наверно

Миша Храмцов

win8 тоже не частая ос, но люмии то на ней работают??? так же и линейка гэлэкси... мини, с, ноут итд... как мне андрошка лучше...

Гульмира Сарсембаева

Да хорошо было бы прекрасная идея

Михаил Корсанов

в смысле, не знаете что такое iphone и android?

Михаил Корсанов

у вас есть какой-то из них? 🙂

Михаил Корсанов

ага. т.е. сможете поставить. а 500 р. в год за такой сервис приемлемая цена?

Любовь Матеюнас

ПОЗИТИВ С УТРА-ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО

Михаил Корсанов

Inna Rhode

Боже упаси ) а вдруг анек пошлый? )

Михаил Корсанов

кроме торговли и перечисленных способов ничего не знаете, как деньги получают, да? про пользу согласен. а возвращаясь к этому сервису - что скажете?

Inna Rhode

если я продолжу разворачивать своё И ЕЩЁ ) - достаточно способов ) - не дают перечислить, выдают сообщение, что использую ненормативную лексику ) - но это неправда ) а к сервису - не знаю ) не пробовала )

Михаил Корсанов

ну да, про то и речь - способов много. а хотите попробовать бесплатно?

Михаил Корсанов

не настолько нужно или опасаетесь?

Inna Rhode

не хотела обидеть ) - даже не настолько ) просто не нужно )