Котик - Наркотик )))

Когда женщина в порыве смятения кричит : - Какая же я дура ! 🙀 С ней надо согласиться или лучше соврать ? 😸

Ответы
Victor. By

единственный случай когда нучше просто уйти от ответа...иначе во всех её косяках будешь виноват ты...так что закрываем рот и прикидываемся ветошью

Юрий Ласковец

главное не отсвечивать

Вредина =)

Какой же надо быть умной, чтоб считать себя дурой и какой же надо были дурой, чтоб считать себя умной =))

Котик - Наркотик )))

Короче женщины научились себе оправдание придумывать на любой случай 😸

Вредина =)

Это точно =)))

Марина

-Я была слепая и глухая, когда выходила за тебя! -Вот видишь,отскольки недугов я тебя исцелил!

Ле
Лена

дурой женщину может называть только она сама.
со стороны любых других - это оскорбление

Котик - Наркотик )))

К сожалению иногда это констатация факта 😾

Ле
Лена

тогда "сам дурак" - тож констатация)

Котик - Наркотик )))

При условии если он действительно дурак 😛

Ле
Лена

"дурак" - либо оценочное суждение, либо медицинское

Котик - Наркотик )))

Дурак — это простонародное слово , а вот дебил или инфицил — это медицинское 😎

Ле
Лена

в любом случае - чрезвычайно .. либо неконкретное, либо субъективное суждение

Qqqq Qqqqq

такой опыт желательно делать при открытой двери, чтоб быстро удалиться не прощаясь

Павел Суздалев-Заславский

Обязательно нужно ей высказать претензию - "А, я на тебе, дуре, еще и женился".

Простой Парень

😂😂😂, прикольно так, я как нить попробую согласиться 😂, ну шутки ради

Котик - Наркотик )))

Безумству храбрых поём мы песню 🤟

Простой Парень

😂 да, иногда нужно храбрость 😂

Надежда

НЕ..она сама вынесла себе приговор...наконец-то наступило прозрение...😉

Натали

Лучше прикинуться ветошью и не отсвечивать. Во избежание последствий

Александр S

Эээ... В зависимости хорошо ли бегаете и как у вас с бдительностью...)))

Инка Всесвятская

Согласиться, тогда её гнев с себя переключиться на соглашенца🙊

Александр К.

Я бы согласился... Не согласишься - скандал закатит.. истерику..))

Саша Аут

С женщиною спорить бесполезно. Можно врать, но тут как повезёт

Иван Егоров

Лучше подыграть. Себе очков заработать тут можно очень хорошо

Скромница

Если бессмертием не обзавелся- молчать ,а потом опровергать!)

Ya
Yarina

Лучше промолчать) ,а ещё лучше и на глаза не попадаться)))

Котик - Наркотик )))

Притвориться мёртвым 😊

Ya
Yarina

Это выход)))

Лекса

Ооо...лучше не лезть под горячую руку...себе дороже будет.

Ал
Александр

Согласиться или соврать. В данной ситуации одно и то же.

Гибадулин Владимир

Всё индивидуально, женщина это тебе не мешок картошки.

Котик - Наркотик )))

Жаль 😊

Microsonya Www

Все хуже......это ситуация, когда свидетелей " убирают")))