Leo ...

Все твои мысли, повадки, характер все это воспитанно в тебе обществом и окружающими людьми или же происходящими с тобой ситуациями. Вопрос кто ты на самом деле без всего этого внешнего данного тебе или же взятого тобой у других

Ответы
=<
=>Romario <=

я есть я. я никого не копирую и не кому не подражаю. мне плевать что думают другие обо мне. я особенная , индивидуальна. такой уж родилась

Марина Хайдаршина

Характер, система поведения закладываются в детстве-родителями..., а ситуации оставляют отпечаток.

Нина Игонина

Скорее происходящими со мной ситуациями,а без всего этого я очень хорошая)

Заряна Зубкова

Просто человек... Всё выше перечисленное дает право быть личностью...

Василий Гаранин

исходя из такой логики мы все пустышки наполненные внешней средой

El
Elena

это уже и есть я, со всеми мыслями, повадками.... и без них уже я не я)

Ramina K

не все воспитано окружающими. да и откуда вам знать?

Ириш Iris

у человека всегда есть среда в которой он обитает )

О*
Оле4К@ *

Хм... спокойный человек, любящий тишину и покой.

=<
=>Romario <=

ну ну

***катюшка***

МОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВОСПИТАНИЯ

Марина Прощайло

не знаю, как и никто наверное не знает...

Сергей Хан

покроче нельзя было спросить

Анастасия Пахотинская

спокойный и сложный человек

Андрей Панишор

я совершенно нормальный

Елена Евсеева

Чистый, светлый человек.

Юлия Ефимова

я - личность

Кирилл Околелов

я тоже