Ва
Валентина

Красный лак на ногтях -это.....?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Результат наложения краски для ногтей на поверхность роговых пластинок на тыльной поверхности концов пальцев верхних и нижних конечностей некоторых приматов вида Homo Sapiens, среди особей преимущественно женского пола.

На
Наталья

если красивые ногти - то почему и нет. только это скорей подойдет к вечернему макияжу. днем немного вызывающе

Дмитрий Никрашевич

ну не знаю сейчас по мойму это нормально. но раньше если я не ошибаюсь его делали девушки легкого поведения

Дмитрий Никрашевич

70- 80 но я могу ошибаться))

Дмитрий Никрашевич

ну да. а про Ивана грозного вы тоже не слышали!?))

Ва
Валентина

Что есть исторический факт)А что домыслы)

Дмитрий Никрашевич

я же изначально говорил я могу ошибаться) и я не утверждал)

Ва
Валентина

А я и не говорила,что это преступная халатность)

Людмила Лобанова

Шикарно, если ногти длинные, ухоженные, и признак дурного тона, если ногти в ужасном виде.....

Vadim Rzhavin

Это означает что вы властны, сексуальны, жестоки, энергичны и неумеренны в своих желаниях.

Vadim Rzhavin

это всегда так, когда узнаешь о себе то, чего сам даже и не подразумевал 🙂

Ва
Валентина

Что люди реагируют на крассный цвет)?знала)

Владимир Пупин

что бы крови не было видно. в голландии красный лак - признак проститутки, кстати)))

Лунный Свет

Знак хищнической натуры когтеобладательницы; символ крови растерзанных жертв...

Дмитрий Колесников

Походу тетька в активном поиске. Вот мой взглят сразу падает на таких огонь

Дмитрий Колесников

Пожалуйсто, хорошего дня!))

Товарищ Товарищасухова

Ярко накрашенные губы, ногти - это, в общем вызов, да какое кому дело ))

Товарищ Товарищасухова

а кому не нравится, тот пусть и не накрашивается )))

Тет А Тет

Это лак для ногтей красного цвета! 🙂 Странно, что Вы этого не знали!!!

Тет А Тет

ладно, я ж пошутил!:-D

Тет А Тет

да ладно Вам, хорошо что хоть не обиделись на мой ответ. 🙂

Алекс Венцель

Ещё один способ обратить на себя внимание противоположного пола...

Elena Ivanova

Если ухоженные руки и красивые ногти - то это очень здорово!!!

Ольга

страстность, эмоциональность, свобода от предрассудков

S.
Sмысл ..

это : красный лак на ногтях , другими словами, маникюр ..

Александра

красиво, только если аккуратно ина молодой коже

Владимир Ошканов

Это просто красный лак на ногтях. Ни чего более.

Alexander Pehotskih

это пока спал дочери делать было нечего...

Ендурин 15

прекрасная маскировка грязи под ногтями

Мичиру Кайо

это как кровь мертвой царевны (шутка)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Красный лак на ногтях))) очевидно