Luckyman 🔮

Я заметил что с кем я из девушек общался на сайте. В итоге девушки сами начали избегать общения со мной. Это нормально? 🤣

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, нормально. Для чего женщина наносит боевой раскрас на лицо? Чтобы ты, заметив её, просто подошёл поближе. Дальше она уже схватит тебя так крепко, что вырваться будет тяжко, если вообще возможно. А если ты меняешь правила игры и начинаешь сам слишком цепко держаться за девушку, она убегает. И правильно делает. Не бери на себя её функции.

Юр
Юрий

Ты можешь легко обмануть любую женщину. Одеваться стильно, вести себя раскованно, показать ей свою дорогую тачку. Если ты такой и есть, не проблема. Но если это не твоя натура - быть стильным и богатым прожигателем жизни, тогда к тебе подкатит не твоя женщина, а блядь, которой нужны дорогие подарки в обмен на сексуслуги, которые она тебе предоставит.

Luckyman 🔮

Так я веду себя как я, но женщины избегают меня! 🤣

Юр
Юрий

Тебя избегают те женщины, которых ты считаешь наиболее подходящими для себя. Никогда не думал, что ты заблуждаешься? Может, твоя женщина должна быть совершенно другой, чем те, кто тебе сейчас нравится? Когда-то я был безумно влюблён в женщину, которая никогда не любила меня, но терпела какое-то время. Потом она мне совершенно ожидаемо начала изменять. И та женщина, с которой я сейчас живу, даже близко не напоминаем мне прежнюю. Она совершенно иная, понимаешь?

Luckyman 🔮

Понял. Значит мне не нужно выбирать, а быть самим собой?

Юр
Юрий

Да, и главное, научиться быть счастливым без женщины. Это поможет тебе не зависеть от того, как она к тебе будет относиться. Женщины ведь жуткие манипуляторши. Если они видят, что ты на неё запал и жить без неё не можешь, она начинает крутить тобой как сама захочет. Единственный способ избежать этого - уметь быть счастливым самому по себе.

Кот Кот

Более чем.. В тебе к примеру 2000 слов а в них более 150 неалазет. Как ты хочешь с ними общаться. Ты хоть раз видел девушку которая писала бы посты длинее твоих!?

Luckyman 🔮

Они сурьезные 😁 Дела, дом, забота, мужики, еще что-то.

Кот Кот

Даа верю.
Ну что заняты они..

Виталий Мирошник

Если общался, как молодой поручик Ржевский (см. предыдущий анекдот), то да, это нормально.
Надо общаться примерно так, как опытный в "этом деле" Ржевский.

Виталий Мирошник

Поясню анекдотом.
— Поручик, а как у Вас "всë" так с дамами получается?
— Очень просто, господа. Подхожу и спрашиваю: "Мадам, позвольте Вам впендюрить"...
— Да за такое бьют по морде!!!
— Можно и по морде-с... Но обычно впендюриваю.
😇

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С девицами надо дома на диване общаться . . . вот это нормально . . . остальное извращения!

Luckyman 🔮

Ищю диван или табурет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И девицу вкупе с этим!👍

Luckyman 🔮

Пусть сама еду в кепу. Возьму седан)

Алексей Генералов

Да. Им неинтересно с лисичкой говорить. Со стороны похоже, что она не в своём уме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут всегда так. Чтоб ни к кому не привыкать.

Luckyman 🔮

Я ранимый! Со мной так нельзя. Надо предупредить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? ))

Luckyman 🔮

Что бы я не переживал лишний раз. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если за каждый раз переживать, никакой переживалки не хватит))

Luckyman 🔮

Ты права! Ладно тогда действительно не нужно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и хорошо)

Ира Бутенко

Что ж вы такого им делаете, что они сбенают

Luckyman 🔮

Откуда знаю... Они молчат как рыбы!

Ира Бутенко

Может тупо их перепутал🤣

Андрей

С лисой не хотят общаться) аву смени)

Колосова Наталья

Чего это они так? Напугали их чем-то?

Luckyman 🔮

У них ПМС.

Колосова Наталья

Ну тогда потерпите недельку, вам же безопаснее будет)))

Милош Йованович

Со зверем не очень удобно общаться.

Luckyman 🔮

Ну не общайтесь 🤨

Милош Йованович

Лано.

Ев
Евлампия

По вопросу, Вам очень радостно😺

Елена Некипелова

Может общался ненормально?

Елена Некипелова

Нет, прибытие поезда!

Luckyman 🔮

В отпуск собрались?)

Елена Некипелова

Нет! Караван встречать!

Luckyman 🔮

Я буду держать вас в курсе событий)))

Ал
Александр

Да, страданий тебя лишили.

Luckyman 🔮

Конечно. Я очень ранимый.

Ал
Александр

Я так и понял поэтому написал.😅🍀🤝

Катя Иванова

А я исключение из правил??

Luckyman 🔮

лягит вот это и опасно)

Бо
Боka

На аве твоей хуй знает кто и зачем с этим общаться

Luckyman 🔮

В чс тебя странный человек)))

Бо
Боka

Ты более чем странный, прячешься от людей

Luckyman 🔮

Вот я тут что мне прятаться!? 🤣

Артур. Владикавказ.

Не устраиваешь женщин

Luckyman 🔮

Они многое значат потеряли.

Артур. Владикавказ.

Блин зачем так плохо себя показал?

Luckyman 🔮

Мне кое что-то не дорисовали!

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй

Luckyman 🔮

🤣🙃

Ал
Александр

Сливаются потихоньку

Luckyman 🔮

Тоже понял уже! 🤨

Ал
Александр

Не верь, не бойся, не проси

Luckyman 🔮

Девку до истерики не доводи! 🤣

Ал
Александр

Прям угадал 😅☝️

Пилбил Деняхнидовал

Ты их морально заебал

Luckyman 🔮

Ох, какой я молодец)

Ирина

а сами как думаете?)

Сергей Дж.

надо что то делать

Luckyman 🔮

Точно!

Виталий Пропутневич

как бы не совсем