Александр Носенко

Почему есть министр Труда,а министра Отдыха нет?

Ответы · страница 3
Марго

министры труда работать не хотят , а что тогда будет с министром отдыха ?!

Та
Татьяна

Труд -регламентирован, а отдых........ у кого на сколько после труда хватит.

Елена Тверская

наверное выбрать пока не могут кто же займет столь вакантную должность

Василий Перевышин

За труд платят а отдых нет так министр отдыха будет работать безплатно

Ирина Воронцова

у нас в стране и так много нахлебников, еще одного предлагаете завести

Светлана Губарева

этих министров и так как собак развелось....дармоеды на нашу голову))))))

Aнна Mакаренко

действительно?Хотя может именно по этому у нас с отдыхом все в норме...

Та
Танита

Нужно исправить эту несправедливость)) есть кандидатуры на примете?))

Мэри Ронгонен

Плохо. Нам нужен еще один министр с хорошим окладом- министр Отдыха!)))

Татьяна :))

😄 кстати, злободневный вопрос. Слишком много министров появляется!)))

Александр Кракотец

Потому, что есть магазин Детский мир, а магазина Детская война - нету!

Плечева Римма

Этим профсоюзы занимаются,с нас и так предостаточно этих министров.

Dasha Юрьевна

потому что каждый планирует свой отдых так как он хочет ...нааверно.

Ирина

а у нас любой министр-министр отдыха, в том числе и министр труда. 🙂

Фиона

надо в палату поправку к закону внести,токо в верхнюю,или в нижнюю?)

Антонина Завадская

чтобы члены правительства не передрались за такое лакомое кресло

Елена Ильина

А зачем, их так много? мы трудимся, он отдыхает....У всех свои роли....

Юрий Аркадьевич Макаров

Министр труда на работе,министр отдыха на отдыхе,как его найдешь.

Татьяна Станкевич

зато у меня папа - министр землятрясения города чебоксары)))))))))))))

Мария

А он и не нужен все министры любят отдыхать большечем трудиться))