Маша Пупкина

Если кто-то звал кого-то сквозь густую рожь, и кого-то обнял кто-то-что с него возьмешь?

Ответы
Алексей Хавторин

Над пропастью во ржи. она нагнется - ты держи. держи ее за бедра, на сам не забывай. и свой нефритов стержень в лонО ее вонзай.

Aleksander Jakovlev

Можно взять немного денег,если сделать фото.И если точно знать что кто-то супруг еще кого-то )))

Aleksander Jakovlev

Жизненно )))

Радость

Ай-я-яй....

Aleksander Jakovlev

Лена,про фото или про сам процесс?! )))

Радость

Про шантаж..

Aleksander Jakovlev

Ну...это просто один из многих вариантов )))

Сергей Кузнецов

Если вышел в рожь густую - никого не трожь, этот кто-то и кого-то сам вгоняет в дрожь

Ф.
Фурийка ...

Если у кого-то что-то выпало во ржи...обними его покрепче......в узел завяжи..... 🙂

Люся Серова

и какая нам забота,
если у межи
целовался с кем-то кто-то
вечером во ржи…

Алла Фиясь

И какая нам забота,
Если у межи
Целовался с кем-то кто-то
Вечером во ржи!..

Елена Янгулова

И какая нам забота, Если у межи Целовался с кем-то кто-то Вечером во ржи!.

Кара-Мурза Хестанов

В Ваших вопросах прослеживается ответ: ничего с него не возьмешь

Маша Пупкина

ответ прослеживается у Бернса.

Кара-Мурза Хестанов

Не помню.

Владимир Стариков

Подождём, когда позовут, а потом и возьмём, что нам причитается

Лаврентьева Алёна

не знаю,какой правильный ответ?Кто-то кого-то,что с них взять?

Нина Александровна

Это так замечательно,когда в мире есть кто-то,кто позовет...

Светлана Светланина

Ну если звал, обнял...)))) То можно думаю еще что то взять....

Елена Берест

А зачем что-то брать?пусть наслаждаются кто-то с кем-то!

A.
Alone .

Это вопрос к определенному кругу, у каждой своя такса!

Марина Нечаева

я романтиков люблю жалко только рожь помяли)))))))))))))))

Изабелла Климова

ничего-но послать подальше по разным адресам можно

Серебро Танюшоночек

что ты хочешь, то возьмешь...но с процентами вернешь

Маргарита Цай

Просто к кому-то пришла любовь!!!Это же прекрасно!

Елена К

эк вас занесло.что найдёшь,то и возьмёшь...

Александр Мазур

Обязательно брать?, что-то можно отдать!