Борис Бабарайка

"Судьи странствий блуждают, хищник на пути! Жертва денег не теряет, ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ!" вопрос - о чем говорится?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Переходный мост в загробную жизнь. Или переправа в мир смерти. Фраза из книги жизни и смерти взята.

Борис Бабарайка

не совсем фраза, тут смысл один и тот же, на счет книги, это что? библия?

ДА
Денис Андреевич

Существует легенда что прочитав книгу жизни и смерти человек становится бесмертным:-). Эту книгу японцев можно оценивать как древнию фантастическую сказку.

Борис Бабарайка

интересно, надо будет поискать про эту книжку))

Кот Базилио

Что то напоминает дорогу в Лету....

Борис Бабарайка

продолжайте пожалуйста

Кот Базилио

Не буду умничать,развязки не знаю!

Борис Бабарайка

хорошо, сам посмотрю в инете, кто писатель или что подобное скажете?

Кот Базилио

Там что то Харон, монеты на веки -плата паромщику... Е бо, не помню!

Борис Бабарайка

и на том спасибо!

Кот Базилио

....чем могу!

Oleg Subochev

деньги не нужны только ТАМ...

Борис Бабарайка

принято))

Oleg Subochev

может странствия Одисея или Виргилия....

Борис Бабарайка

или в царстве аида, или сатаны))

Oleg Subochev

Да!!!!

Vanilla Bae

о том свете скорей всего..

Инна Бежкова

бред сумасшедшего