Саша Наса

что может спасти страну в целом и молодёжь в частности? конц лагеря?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, реформа образования, основа на логическом мышление, надо учить думать. У нас в школах ввели обязательный предмет "Шахматы", это уже что-то

Mila Yuzjalina

Кто-то в спрашке для Анны Карениной предложил для решения проблемы двух коров завести... Может и молодежь нашу это спасти может...

Юлия

Спасать сегодня нужно добротой и любовью,милосердием и состраданием,виманием и заботой.Учить их проявлять такие качества.

Ол Райт

ну, концертные лагеря - это только летом.... а зимой им что делать? Пусть хоть снег лопатами с улиц убирают....

Муминат Рамазанова

Будущее
Будущее за Молодежью
Было бы прекрасно, если бы еще у молодежи был ум и воспитание

Лиза Грубова

Конечно! Особый режим! Шаг вправо, шаг влево, стрельба на поражение без предупреждения!

Прошлое

У нас замечательная молодежь и много делается..Только почему то мы эту часть не видим

Татьяна

Правильное формирование ценностей,воспитание патриотизма иуважкнияк окружающим

Demon Herllazer

Когда бог наказывает людей он отнимает у их детей разум. Бог проклял РФ

Саша Наса

Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Мне кажется что вся страна наказана)

Юлия Яковлева

Красота и массовые расстрелы спасут мир. А что не так с молодежью?

Татьяна Ивченкова

Эту песню запевает молодежь!!! Эту песню не задушишь, не убьешь!!!

Angelina Goncharova

а вы ждете - дядю ??- а каждый в отдельности - не думал о спасении ?

Де
Дед'уктор

Нет. Всех, кто получает доход более 3 млн $ в год, расстрелять.

Саша Наса

можно без растрела, пусть заробатывают, только все деньги нуждающимся

Де
Дед'уктор

Или так. Свыше 3х млн всё забирать.

Елена Смирнова

Много работы, много перспектив и много удовольствия от них.

Fedor Shkenev

Более справедливый способ распределения природной ренты.

Саша Наса

это их излечит всех нас от дурости и лёгкой наживы

Fedor Shkenev

Видите ли-классическое, так сказать, условие капитализма-это частная инициатива. Очень хорошо. Просто отлично! Стиву Джобсу-УРА! Форд-молодец! Но при чем тут Природные богатства??? Давайте посмотрим в сторону Эмиратов...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пионерия, комсомол, презерватив. В общем, дисциплина. 😱

Надежда Надина

смотря от чего вы собираетесь спасать страну и молодежь

Надежда Надина

Ну если порассуждать.... то....Надо отсеивать не воспитанных детей с их родителями ещё на стадии детского сада. Родителей пусть наказывают рублём. Отправлять их в отдельные заведения где с ними будут работать психологи и обучать хорошим манерам, добрососедству и адаптации в доброжелательном обществе. Но в этом должно быть заинтересовано государство. Тогда спасем и себя и страну. Но государству на нас плевать....

Саша Наса

если порасуждать то нужно менять власть гнилую, на здравомыслящую, которым будет не наплевать на людей и на детей

Надежда Надина

Где же найти не продажную власть? Кому же теперь поверить, если у людей уже всю веру в справедливость испепелили?

Саша Наса

мне! люди верьте мне! я укажу вам истину и выведу на верный путь, путь радости, счастья, достатка и благополучия

Надежда Надина

Шутить изволите, батенька! А я-то с вами о серьезном.....

Фред Черных

вспомни про рыбу. А про лагеря. Вот поэтому ты "доволен"

Лека Лютер

только массовые расстрелы спасут нацию от вырождения

Саша Наса

ну во врмея it технологий помогуть показательные растрелы и правельная пропоганда

Людмила Канивец

Молодежь должна спасти страну! И без всяких лагерей!

Саша Наса

ну я и смотрю как она спасает её