Татьяна

Когда будет лето? Когда будет тепло ?🤔

Ответы
Фрекен Снорк

помните мультфильм про домовенка Кузю и злорадную реплику кота Бабы-Яги на похожий вопрос о весне: "Не будет! Никогда не будет!" )))

Фрекен Снорк

Терпеть! Волю в кулак! Не раскисать! Будем загорать на расстеленном пуховике по три минуты ))) загару быть! )))

Татьяна

ахахаха...точно!!!! вместо шляпы - шапка)) да а так я все таки надеюсь что и нас жара порадует хоть несколько дней)

Фрекен Снорк

у нас сегодня с утра +20 )) день обещает быть жарким ) правда, через пару дней опять дожди передают и температуру не выше 10...
в прошлом году учили с ребенком в д/с загадки с подвохом, когда в рифму ответ неверный, а по смыслу не в рифму )) "белым снегом все одето значит, наступило..." актуально в это лето )))

Татьяна

точно... а я даже уже прогноз не смотрю((..... не хочу себя разочаровывать ... скоро отпуск и море)

Ге
Геннадий!

Специально сделано продавать путевки на юга,бизнес и ни чего лишнего!!!

Татьяна

Да капец , люди и так ездят на моря отдыхать , нц тут уж совсем холодина

As
Asen

...не знаю..обещают, но обещания не сбываются..пасмурно..сегодня +15

Татьяна

вот и у нас такая же фигня((

Николай Куртеев

а тепло эт сколько. +37 в тени, вроде и не холодно😁

Николай Куртеев

эт я так, просто, конечно ку каждого свои планы))

Николай Куртеев

хорошего отдыха🍷 😁

Татьяна

спасибо... еще 2 недели работать ...а потом поеду )) уже дни считаю

Николай Куртеев

эт понятно, последние рабочие дни перед отпуском --- самые длинные😁

Михаил Макаров

В Крыму лето с конца апреля, жарко, девушки в юбках

Татьяна

у нас эта неделя слава Богу тоже лето летнее

Татьяна

это точно)) хотя у нас на Урале погода не предсказуема ... у нас все может быть

Михаил Макаров

В Крыму до + 30 днем. а было + 35 в июне. Нынче зима была теплой, весна и лето ранние, поэтому урожай хороший, заморозков поздних (в апреле-мае) не было. Цветут цикорий, розы, клематисы, олеандр, лилейники

Уральская Рябинушка

Тоже хочу знать. Опять считаю капельки на стекле

Татьяна

😭 а у нас снова ветрина ледяной((и дождь обещают

Уральская Рябинушка

Второй день не прекращаясь, льёт и льёт

Татьяна

у нас вчера только тепло было, один день. До этого тоже каждый день дождь и холодно(( и с сегодня опять тоже самое

Уральская Рябинушка

А у нас чуть больше-два дня, понедельник и вторник

Панченко Игорь

велкам к нам тепла вернее жары хватит на годы

Dog Hunter

Когда будет осень, когда будет прохладно?

Михаил Герасимов

Танюша у нас сегодня маленькое лето....

Татьяна

у нас становится теплее, но дожди не перестают((

Михаил Герасимов

Таня посмотрел 28 градусов. и стрижи высоко летабт ..дождя точно не будет...

Татьяна

это у Вас, у нас гроза дождь и всего 19 градусов..но уже теплее , было 11

Алексей Волков

Нет от вето есть только сопли и кашель

Татьяна

🙁😝

Сергей Смирнов

Тепло под одеялом, а лето в отпуске.

Даниил Извеков

зимой, когда она покажется весной

Момунов Ыманалы

У нас жара с дождиком вперемешку.

Татьяна

А у нас холодно и дождь и град и ветрина

Andreas Aisenstein

Жара такая,что деться некуда.

Shaxobiddin Ikromov

у нас лето и жара Узбекистане

Ника*

Вот и мне интересно. .. 😕

Татьяна

вчера было тепло один день сегодня снова ветер холодный и дождь

Ника*

А у нас пятый день дождь и холодно

Татьяна

ооо я Вас понимаю... как же хочется тепла

Ника*

Прям выть хочется от холода..

Татьяна

незнаю...я уже в прогноз не верю...будет ли вообще тепло(

Ника*

И будет всем счастье! )) 😉

Владимир Кириллов

В Крыму, говорят, засуха...

Владимир Кириллов

У нас тоже. Даже мои кожаные джинсы, казалось бы, безнадежно высохшие, приняли нормальную форму)))

Татьяна

надоел дождь ...( охота тепла

Владимир Кириллов

Мне тоже! Тем более, что мои кожаные штаны уже пришли в форму)))

Татьяна

))) ну это да!! причина !!))

Владимир Кириллов

Хоть какая-то польза от этой глобальной сырости...

Лена Глотова

А у нас чудесная погода)))

Татьяна

это хорошо) хоть у кого то она прекрасна)

Лена Глотова

Вы забыли? У природы нет плохой погоды!!! Каждый день пусть приносит радость!!!

Татьяна

👍 🙂 💐

Кanat Сатыбеков

уже половины лето прошло

Татьяна

Вот и именно, а тепла так и не видели

Кanat Сатыбеков

😀 😂 да не говорите

Сергей Толстель

Меня уже жара задолбала.

Сергей Толстель

У природы нет плохой погоды...

Сергей Толстель

Всё будет хорошо, не переживайте.

Сергей Толстель

надейся и жди...вся жизнь впереди☺️