Вячеслав Казаков

Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Ответы · страница 4
Татьяна Блинкова

смертность

Вячеслав Казаков

ок.Если б водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Здравый Знакомый

Зарплата?))

Вячеслав Казаков

СМЕТРТНОСТЬ

Куколка.

зарплата.

Вячеслав Казаков

нет-на с

Творобушка

зарплата

Ан
Антон

А мне и некогда. Я галопом по комментам скачу. Набрал друзей и они тут все разом.

Вячеслав Казаков

тогда ваша загадка.

Творобушка

Ой нету у нас загадок, Вячеслав, простые мы люди, незатейливые.)

Вячеслав Казаков

это ужасно-без загадки не приходить!!!

Фило Софочка

зарплата

Вячеслав Казаков

НЕТ- НО ТЕПЛЕЕ

Лидия Семененко

Зарплата

Вячеслав Казаков

СМЕРТНОСТЬ.Куда не пойдёшь-всё на них взглянешь?Загадка

Лидия Семененко

К сожалению, я права.Медики действительно имеют очень низкую зарплату.Лечить скоро будет некому и некого

Наталья Мирошниченко

больных

Вячеслав Казаков

смертность.

Наталья Мирошниченко

врачи перестали лечить и как следствие - люди перестали умирать... логично

Вячеслав Казаков

Сложишь-клин,разложишь-блин?загадка

Галина Нуржанова (Майструк)

жизнь....

Вячеслав Казаков

смертность