Фрекен Снорк

в связи с ремонтными работами отключили воду... что и как приготовить с минимальным расходом воды и посуды? пельмени не предлагать ) дети не едят ((

Ответы
Мария Миронова

можно свежие салаты приготовить, ну или кулинарию купить в мгаазине, хотя это такая дрянь. покупала аулинарию, после нее изжога. можно еще купить замороженные овощи с мясом и приготовить на пару, ну или бутерброды сделать с сыром, мясом, паштетом. хлопья с молоком можно.

Фрекен Снорк

спасибо за идеи)

Мария Горбунова

В микроволновке можно приготовить все что угодно. В пакете. Картошку с курицей например. И дети сыты и посуда чистая)

Фрекен Снорк

да, только картошку сначала неплохо бы почистить и помыть )), да и курицу тоже перед употреблением промывают )) а воды-то как раз и нет )

Мария Горбунова

Блин точно, что то я не подумала))))

Александр Маратканов

не корми детей посидят голодные начнут жрать все подряд

Фрекен Снорк

радикально,но не вариант )

Серж)))

запечь картофель с мясом или рыбой в духовке

Фрекен Снорк

хыхыхы )) только картошку надо почистить и помыть, та же беда с мясом и рыбой )) все бы так просто было ))

Серж)))

Я в таком случае воду в канистрах привез, питьевую купил в пятерочке) мыть нужно все) картофель в мундире?

Дмитрий Птушкин

Открыть банку тушенки и бутылку лимонада )

Фрекен Снорк

ну, я надеюсь, что это ненадолго

Дмитрий Птушкин

Можно еще 0.5 поставить так вам и воду включат когда надо а может и сами натаскают )

Фрекен Снорк

10 домов без воды, вряд ли...

Дмитрий Птушкин

Да проблема сочуствую у меня попроще я в лесу живу в речке вода всегда есть да и снега много )

Роман Лобанов

спагетти болоньезе - просто и вкусно)))

Наиль Хaфизов

Вызовите сантехника. Он подскажет

Фрекен Снорк

воды нет в десяти домах вокруг, что он подскажет?

Михаил Ten

Вареники с мясом попробуйте 😉

Алексей

Омлет или яичницу с ветчиной!

Оленеслав

Кукурузные хлопья с молоком

Оленеслав

Без доступа к воде и посуде в любом случае нормально не попитаешься. Но это даже приключение (главное, чтоб недолгое)

Фрекен Снорк

третий день...

Оленеслав

Еще не страшно. Долго еще?

Фрекен Снорк

хз, не говорят ничего

Оленеслав

Мда

Светланка

Блинчики, дети все любят

Фрекен Снорк

кстати, да ) спасибо )

Светланка

На здоровье)))