Сергей Бодерлан

Бывает что нечистые духи-бесы вошли в человека, а он и не подозревает об этом. Как узнать что в человеке бесы (вопрос верующим людям)?

Ответы · страница 2
Ле
Лера

Сергей,а Ваш ответ?

Ле
Лера

Свидетели Иеговы. - полная чушь

Ле
Лера

знаю...вижу во что превращаются люди из этой секты

Сергей Бодерлан

а вы сначала больше узнайте об их вере и насколько она соответствует учению Иисуса Христа. Они по многим вопросам пришли к правильным выводам, к тем учениям которые нес Иисус Христос и его ученики. Например в тексте Библии очень часто оригинале стояло имя Бога в виде (ЙХВХ). На русском Яхве и Иегова. Потом сл временем иудеи и христианские церкви удалили Его. СИ восстановили Имя Бога там где оно стояло в оригинале Библии ( ок 7 000 раз). С помощью разных переводов Библии они вернули Имя Бога людям и его значение (Иегова "перевод Я Сущий Т.е. Вечный Бог осуществляющий Свое Любое Намерение). Например превращение Земли в Рай после Пришествия Христа и восстановление на ней гармонии и процветания. Что Иегова и сделает как Бог. Или например СИ организованно проводят программу изучения Библии с интересующимися людьми в разных странах мира. Во многих странах они известны как самая активная проповедническая конфессия ( в РФ на 1 месте по численности и росту верующих после Православной Церкви и это несмотря на многолетние гонения при СССР).

Сергей Бодерлан

Это то что велел Иисус Христос " Идите и научите все народы". Они сегодня организованно выполяют проповедническую работу с людьми во всемирном масштабе помогая людям узнать о Творце понять Слово Бога придти к Богу, узнать и поверить в Царство Бога которое принесет избавление людям от всего горя. Они этим живут (что и ожидает Христос сегодня чтобы его последователи несли Имя Бога и весть о Божьем Царстве в мир). И это несмотря на гонения на СИ в разных странах мира. Кстати многие люди ставшие Свидетелями Иеговы придя к познанию о Боге перестали быть наркоманами, бандитами, избавились от власти бесов, стали добропорядочными гражданами. Я ЛИЧНО ЗНАЮ МНОГО ПРИМЕРОВ ЭТОМУ (В ТОМ ЧИСЛЕ ТЕХ КТО БЫЛ РАНЕЕ ПОД ВЛАСТЬЮ БЕСОВ НО ОСВОБОДИЛСЯ СТАВ СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ И ПРИЯНЛ ПОМОЩЬ ОТ БОГА В ОРГАНИЗАЦИИ). Лично знаю бывших медиумов, магов которые избавились от сатанинского влияния. Сейчас Св. Иеговы (и в других церквях есть такие примеры и в православии).

Сергей Бодерлан

Извините если помешал. Спокойной ночи. А если какие то есть претензии к ним то задайте по этому поводу вопросы самим Свидетелям Иеговы. Они вам ответят. Я сам то не СИ. Но они мои друзья.

Где Ты Там И Я

Ты чо? Наркоман?

Сергей Бодерлан

нет. Это из области духовного мира. веры.

Где Ты Там И Я

Ну так пойди, за угол, помолись, здесь то чего тебе надо?

Сергей Бодерлан

хочу разобраться послушать мнения верующих людей. А че такого в этом?

Где Ты Там И Я

Спрашка, это церковь.)