Гр
Григорович

Сколько бы веревочке не виться, а все равно на ней кто-нибудь да будет болтаться в судорогах?

Ответы
Уральская Рябинушка

А что, веревка только для этого предназначена? Странные у Вас представления о веревке

Уральская Рябинушка

То, что кто-то будет болтаться-это жутко, а то что ей никогда не стать цепью-это факт

Гр
Григорович

Вот, об этом и должен думать тот, кто решил перешагнуть барьер.

Уральская Рябинушка

Возможно, но в моем уме это как-то не сопоставляется

Светлана Плесцова

Мужчины, что с Вами сегодня? Откуда столько негатива.

Алексей Шишкин

угу.Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая.

Конрад Карлович Михельсон

если эта веревочка не телефонный провод...

Ирина Рокутова

Ага, белье при сильном ветре на балконе...

Yerlan Kassenov

это похоже на поговорку чем на вопрос)))))

Павел Кувырченков

и желательно,что бы кто-то другой

Игорь Скрылёв

если по сюжету положено-то да...

Игорь Скрылёв

как говорится-была-бы шея...

Гр
Григорович

вот-вот! а не было бы шеи, то вешали бы за голову! )))

Вишневская Татьяна

это да,на ловца и зверь бежит

Т Ч Д

Это не вопрос,а риторика

Т Ч Д

Для этого необходимо просто иметь знания в области литературы

Гр
Григорович

Я литератор, литературный критик, так что литературоведением и теорией литературной критики владею. Обоснуйте свой ответ! Я постараюсь понять!

Т Ч Д

Так прочитайте свой вопрос заново.Вы задавая вопрос,сами же на него и отвечаете

Гр
Григорович

Вы можете не указывать автору вопроса, какой у него вопрос, а попытайтесь хотя бы отшутиться. Серьезности нам и на работе хватает. А здесь отдушина, все-таки!

Т Ч Д

Так я и от души. Ну,извините.)))

Гр
Григорович

Хорошо, спасибо за риторику! )))))))

Татьяна Фоменко

А Вы-ковбой,или рыбак?

Татьяна Фоменко

Супер!Как сома закоптите-жду приглашения в гости! 🙂

Татьяна Фоменко

Так не забудьте-жду!Сома просто уважаю и обожаю,а добытчика-облобызаю!

Эмилия ))

Красиво сказано..))

Гр
Григорович

А у кого-то судороги начинаются! )))

Раиса Кривошеева

Как оптимистично!

Татьяна Тренина

какой пессимизм!!

Гр
Григорович

НУ, разбавьте оптимизмом. Не будьте пессемистичнее самого вопроса!

Татьяна Тренина

вы заметили,что никто кроме меня не среагировал на Ваш вопрос?А тот,кто захочет заканчивать свою жизнь в судорогах,сможет обойтись и без веревки

Гр
Григорович

Кроме вас, еще 6 челов отреагировали на этот вопрос.

Фарида Акимова

Vito- пессимито....))

Абдула Абдулаев

Банда Гитлера.

Светуня

и это печалька

однозначно )))

Св
Светлана

лалалалалла

Св
Светлана

фі як негарно сказали, я виходжу з діалогу

Хмеленко Галина

А хіба Ви не мужик? Ось відколи з Вами спілкуємось. Я розумію, що я не полька...

Гр
Григорович

Діло хазяйське, вам вирішувати! НУ, все одно, спасибі, що попередили. )))

Хмеленко Галина

А я вже думала, що образились на мене.

Гр
Григорович

Хіба це образа? Ображатися-то нема на що! Ми ж тут просто спілкуємося!