Па
Панда

Правда ли что все европейцы это родственные народы для Русских?

Ответы
Мирослав Бороздин

да, так утверждают апологеты альтернативной истории России..

Па
Панда

Интересно, что такое апологеты

Мирослав Бороздин

по моему: проводники идей...

Марина

Я бы их не стала считать родственниками. Особенно сейчас

Дина Иванова

Если обратится к первоисточнику все родственники.

Па
Панда

Ну с неграми я не знаю конечно, куда там надо обращаться

Дина Иванова

Если порыться в инете , что все произошли от одной человеческой пары, то можно узнать откуда взялись и негры.

Па
Панда

Ну если в спрашивалке давать такие ответы, то теряеться весь смысл этого приложения " поищи в интернете!"

Дина Иванова

Зато это познавательно, что интересное вы расскажите, а что то другой может и раньше не слышал.

Alla Dilion

Все может быть..смотря кто и как это понимает.

Епифания

А что вы вкладываете в понятие "родственные"

Па
Панда

Одна нация если грубо сказать

Па
Панда

Европейцы по моему это один народ?

Th
Theodore

Ну генетически нам близки поляки и финны.

Па
Панда

Ураинцы и Беларусы не так близки к Русским?

Th
Theodore

Белоруссы не нация, несколько поколений назад те же самые русские. Одни предки. А в украинцах намешано много чего, от этого у них и такие чернявые и смуглые встречаются!

Одинокая Сволочь

белые люди все родственные народы...

Одинокая Сволочь

у вас правильное мнение! 👍

Св
Светлана

ага особенно евроарабы))))

Па
Панда

Сейчас конечно европа это немного не то, но все же там остались кореные европейцы, люди европейской внешности.

Св
Светлана

славяне родственные народы

Па
Панда

Мое мнение все белые народы это одна нация

Св
Светлана

нет, там даже строение черепа разное

Св
Светлана

опытные специалисты даже национальную принадлежность по черепу определяют

Па
Панда

Ну даже визуально если посмотреть то есть у некоторых наций что то общее в черепе))))

Св
Светлана

аха)))наличие или отсутствие серого вещества)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Все люди - братья)

Па
Панда

Прям в точку, все мы братья и сестры)

Suit Man (P-L@M.u)

А если в семье не без урода, то кто тогда, скузи, этот самый?

Музыкальный Кот 🐈

Обычно казах или киргиз.

Dmitry Shumilov

наверное

Dmitry Shumilov

истоки с запада были германия и т д берлин в переводе берлога ну а там когда обосновывалась Русь истоко пошли от Варягов И угорских народов ТАк ЧТО наш язык РуССо угро Тюрский ещё Пётр Первый открестился от славяннскова писания тоесть кирилицы

Astri ...

Правда)

Машуня Бакушева

ну да

Па
Панда

Они и внешне схожи сильно!

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуете пожалуйста

Ур.

Нет

Ур.

И не похожи

Па
Панда

Просто одинаковый цвет лица глаз и волос?

Лариса Чередова

Не