Адылиус Рим

Вчера в магазине стоим с женой у кассы и она расплачивается картой. Вижу что кассирша как то странно смотрит на меня и я выпалил: -"Что поделать, подкаблучник я". Вы бы видели ее растерянное лицо и довольную улыбку жены😂 Как просто подарить хорошее настроение.....)))) да ???

Ответы
На
Наталья

???? Маман сдалась и приняла в дом - особу?! Примите мои поздравления.. 😂 😂 😂

Людмила Канивец

Всего то, признать то что есть ! Зато у Вас жена - счастливая !

Ляйля

Классно молодец

Ляйля

Спасибо!🤝

Светлана Филюкова

да.