Сергей Берещук

Почему при езде на велосипеде всегда выпадает большую часть ехать в гору и против ветра.

Ответы
Алмагуль Бекмухамбетова

Наверное в жизни вы много преодолеваете возражения и трудности. Поэтому против ветра и в гору идут напрягаясь, а когда повернув назад видите сколько прошли возникает восторг и чувство достоинства что это сделали вы.

ОК
Ольга К

А у меня нет такого. Когда едешь по дороге, то ни то, ни другое не страшно. А вот если съехал с дороги на обочину, то вообще и без ветра не поднимусь, а с ветром и подавно.

Виктор Кучеров

Потому что человеку свойственно запоминать преодаленные трудности, а когда все проходит как "по маслу", то это не запоминается, считается что так и должно было быть.

Julia Julia

Не совсем согласна. Просто мы затрачиваем больше энергии и усилий, когда едем в гору, что является для нас трудностью и, соответственно, откладывается в памяти.

Владимир Медведь

ветер - потому что едешь, против горы - потому что заднее колесо больше нагружено, а значит переднее колесо выше , что создает эффект езды против горы

Наталья Федорова

Если вы едете в гору, наступит момент, когда вы будете ехать с горы. А если в перчено сном смысле - лучше подниматься, чем спекаться или падать

Владимир Краснопёров

Вообще-то, умный в гору не поедет, он её всегда объедет. А против ветра, как мне объясняли, абсолютно ничего нельзя делать. Забрызгаешься.

Елена Головко

просто это делать сложнее..а люди склонны именно запоминать трудности и горести.. радость и счастье так приятны, но мимолётны...

Геннадий Пак

Потому что под гору едешь быстро и не замечаешь, а в гору долго-трудно вот и запоминаются только трудности. Это в любом деле

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.

Светлана Войцеховская

Потому что Земля выпукла и съезд под горку занимает мало времени,а вот в гору -тяжело и долго...,что,естественно,изматывает.