Shaman-Forever!!

Ребят, подскажите? Вчера перед сном прогулялся, а сегодня ничего не могу😟шея так ноет аж на стену залезть охота🙄

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Найдите на ютюбе зарядку для шеи доктора Шишонина. Делая её все проблемы и с шеей и все что в голове)) излечиаается. Как правило когда болит шея это защимление нерва. Лечить надо механически - упражнениями. Медикаментозно только снимается следствие - боль. Причину болезни таблетки и мази не убирают.

Shaman-Forever!!

Вы серьёзно???сквозняк вам устроить? потом обращайтесь к доктору, заряду шеи?? я даже позавтракать не мог,а вы про зарядку, я ей пошевелить не мог

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я серьезно. Раньше постоянно, как думала, продувало мышцу шеи и ниже. Как начала делать эту зарядку ни разу больше "не продувает", ни давление не беспокоит, ни головные боли. А в прошлом месяце подхватила новый вид простуды. Сильное осложнение на ухо пошло. Ни один антибиотик не помог. Перестала пить таблетки. Только раз в день обезболивающее пила и эту зарядку стала делать. Только тогда пошло улучшение. Так что посоветовала вам зарядку для шеи из-за очень хорошей эффективности. Ну шея то ваша, что хотите то и делайте с ней))

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Если серьёзно, то с начала к своему терапевту пусть даст направление сдать кровь на анализ. А если прагматично, то к кардиологу. Ишемия (не дай Бог) часто в шею отдаёт.

Shaman-Forever!!

у меня даже подозрение было на песок в почках🤣арбуз спас и не жалюсь седьмой год.Меня просто просквозило

Shaman-Forever!!

У отца много чего и живет 😎сам выгонял батя камни, вот в кого я раз песок ,бате 74

Shaman-Forever!!

я сам 05л самогона без закуски🤣 стакан армянского коньяка🤦‍♂️я офигел, никогда не пил

Shaman-Forever!!

А вообще я завязываю с крепким, может на праздники только

Павел

Одно с другим не связано, скорее всего просто неудобно спали, попробуйте сменить подушку, наверняка результат удивит

Shaman-Forever!!

неудобно? неделю не будет болеть

Павел

Я не врач к сожалению, совет по собственному опыту 🤷‍♂️

Lisovskiy.sergey

Надо подложить специальный валик под шею, наверно ты спал неудобно, поэтому и шея болит, нужен массаж для неё

Shaman-Forever!!

9 дней? если бы спал неудобно прошло бы

Lisovskiy.sergey

Значит где-то застудил, нужна согревающая мазь или крем бальзам

Володя

Таблетки "Аркоксия"- 100% от боли поможет, массажер на алиэкспресс все за тысячу можно купить Tera cane 🖼

Александр Перепляков

Тебе нужно было позавчера помассировать левую пятку. А так видишь - момент упущен!...

Shaman-Forever!!

😁А пятка причем?

Олёна

продуло.сделайте спиртовый компресс или йодную сетку.менавазин хорошо помогает

In
Ingritis

Хандроз называется! Согрей шерстяной вещью влротниковую зону и сделать массаж.

Z..по Пивку ..?)

шейная неврология..тигровая мазь или вьетнамский бальзам ..растирать и почаще..

Shaman-Forever!!

простой сквозняк был

Алл

Всё может помочь от массажа до вправления нерва(у меня искали 6 месяцев)

Ти
Тина

Надо и сегодня идти гулять,пока не пройдет шея.Каждый день ходить.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Вячеслав Чистяков

Моментальная карма, обратка пришла - распишитесь в получении!

Shaman-Forever!!

КАКАЯ НАХЕР КАРМА?🤦‍♂️

Вячеслав Чистяков

Шутка брат, продуло тебя!

Shaman-Forever!!

ЗАСУНЬ В ЗАД ШУТКИ!

Мое Благомордие

Так залезь! Может отпустит! Ни в чем себе не отказывай!

Вера Александрина

Натереть мазью со змеиным ядом . сделать самомассаж.

Александр Губко

Если сегодня очень плохо, значит вчера было хорошо.

Николай

продуло...таблеточку сердалуда и пакетик немесила

Shaman-Forever!!

Да так прихватило, я готов был спать в воздухе🤦‍♂️я встать нормально не мог🤦‍♂️ лучше не болеть

Михаил Черевичный

Так может быть Вы вчера на голове прогулялись?😄

Михаил Черевичный

Вы гигант! 🤝

Shaman-Forever!!

так мне только 39 будет в сентябре

Михаил Черевичный

Ну что ж, тогда идите на рекорд!

Shaman-Forever!!

Просто я в 17 году весил 72 и похудел,потом турник и отжимался, потом забросил😞

Михаил Черевичный

Ну ничего- продолжите сейчас.

Сергей

Даров, Кипелыч!))🖖Пол-литры перцовки и в люлю))😉

Мишка Квакин

Продуло вас... Надо согревающий компресс на ночь

☆☆
☆☆☆☆☆

шарф носи.. толщиной по сезону... хорошая штука

Shaman-Forever!!

уже весна теплая🤦‍♂️ до лета не далеко, у нас в шортах ходят

☆☆
☆☆☆☆☆

охренеть ... мы только фуфайки расстегнули позавчера.... правда вчера обратно застегнули...😏

Shaman-Forever!!

Я на юге живу!!Краснодарский край, город Новороссийск днем уже +20 и выше на солнце

☆☆
☆☆☆☆☆

живут де люди ....😉но значит наипал тебя апрель...☝🏽