Rhinosik Rhinosik*

Когда американцы получат по-носу? Не пора их проучить??

Ответы
Эльданиз Джафаров

Пока Россия не восстановит справедливость на поссоветском пространстве , ничего не получится...а для этого надо вернутьАбхазию, Ю.Осетию, Преднестровье,НКАО ,а теперь уже и Крым, Севостополь и "новороссею"...наживать врагов дкрная привычка...

Rhinosik Rhinosik*

да, но это почти невозможно....

Эльданиз Джафаров

Это возможно...одним росчерком пера...

Rhinosik Rhinosik*

тогда почему это еще никто не сделал?

Эльданиз Джафаров

Вопрос к В.В.Путину...я не компетентен...)

Илья Кирсанов

А начинай... для начала откажись от американского интернета. Что ж ты им деньги то даешь?

Rhinosik Rhinosik*

Я так предполагаю, что что руководство Евросоюза, в данном случае Европейский суд, замкнут на хозяев. Генеральная линия, которую они проводят примерно с середины 50-х годов - сокращение численности населения планеты путем ликвидации причины воспроизводства - семьи и союза мужчины и женщины. Все действия вокруг гомосексуализма необходимо рассматривать с этих позиций. Старые схемы уже не работают и наркотиками, ГМО, вакцинацией и т.п. сокращать численность населения планеты не получается. Здесь мы видим переформатирование человека как биологического вида - формирование существ неопределенного пола. Это конечно дурдом, то чем занимаются чиновники в ЕС, но действия имеют конечную цель.При этом мы видим, что технологии гомосексуализма хорошо обкатаны в Северной Америке и Европе. До сих пор не узаконены однополые отношения в России, Белоруссии, Странах Ислама. У русских (многонационального русского народа) и мусульман очень сильные внутренние механизмы (можно сказать инстинкты) защиты общества (вида, популяции). Инстинктивно даже либералы понимают, к чему это ведет. Закулисные кукловоды понимают это, видя, что более чем за 20 лет информационного давления большая часть российского общества не приемлет сексуальные извращения (как их называют для удобности "потребления толпой" - гомосексуализм, нетрадиционная сексуальная ориентация, геи). В этом смысле историческая общность русских и части народов исламских республик (Средней Азии, Кавказа) не случайна, и сейчас в 21 веке именно русские и мусульмане наиболее активно противостоят попыткам переформатирования семьи и биологической сущности человека. Если европейцы и американцы сейчас не одумаются - им конец.

Илья Кирсанов

Слушайте, как вас там, Риносик. Не лень вам копировать всякую хрень, специально что ли делаете? Я это не читаю, не старайтесь.

Rhinosik Rhinosik*

Это все что можете возразить????? Гы, так я в этом и не сомневалась (мое имя - Юлия) Риносик - ник в сети, может его вам пробить, тогда и вопросов меньше - кто я))))

Илья Кирсанов

А я уже не хочу возражать, даже разговаривать не хочу.

Rhinosik Rhinosik*

о.. наконец то.... так и валите с бабой Валей....

Сергей

им хватит одной бомбы на их территории и..обосруться....

Сергей

Нам не привыкать... А они бы зто почувствовали...как родных и близких терять.... поостыли бы.

Rhinosik Rhinosik*

ну, я не готова, у меня детей трое....

Сергей

Тогда молись на Путина!

Mitiss

так они санкции против нас ввели, весь снег забрали)

Rhinosik Rhinosik*

ничего, он ща растает.... поплывут...

Mitiss

ну так наводнение- тоже наше)

Макс

Если сейчас оне не огребают по полной , тогда что ?

Rhinosik Rhinosik*

тогда видимо у нас попадос будет...

Валентин Млотковский

пора! зажрались! зря тигра за усы дёргают))))))))))))

Валентин Млотковский

в берлоге будят)))))))))))

Валентина

...давно надо ...загнать янок в стоило...

Rhinosik Rhinosik*

а где их стоило??? индейцев же угробили?? а в Америку приехал весь сброд из Старого света....

Валентина

...вот пусть туда ...в загон...

Валентина

...да нет ...они ведь скорпионы...сами себя...только туда...а то расползлись...

Василий Про

Закидать ядрёными бомбами?

Rhinosik Rhinosik*

понятно, а более реальное?

Василий Про

Тогда "Исламское государство"натравить

Rhinosik Rhinosik*

это слишком непредсказуемая зараза, от них необходимо быть подальше....

Василий Про

Через атлантику

Rhinosik Rhinosik*

хорошо,что не через Антлантиду....

M M

предлагайте ваши варианты)

Сергей Макаров

их скоро негры затопчат

Rhinosik Rhinosik*

ну, не знаю... они дикие....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Думаю,что скоро... Пора...

ОК
Олег Ка З Ак

им че одного носа мало?

Rhinosik Rhinosik*

а что, один уже отвалилсо?

Александр Кочубеев

Ещё нет!

Rhinosik Rhinosik*

а есть надежда на возмездие?

Rhinosik Rhinosik*

а вы думаете они праведники? все войны не их рук дело?

Александр Кочубеев

Ну, возмездие или нет, не знаю. Но, надежда есть! 🙂