Summer Girl

Если бы вам выпала возможность, изменить место жительства. ✨Какой бы город вы выбрали?

Ответы
Анжела Никулина

Я выбрала, когда была возможность. И живу в нём. А вообще город не важен. Важен человек, который рядом.

Саша Ярошенко

я и хочу выбрать только село с лесом рекой и добрыми людьми ..нам с дочкой этого не хватает очень

Ирина Комарова

Поскорее решайте свои проблемы.

Саша Ярошенко

один я не когда не решу везде коррумпированная бюрократие и вранье .. вот бы вам оказаться на моем месте я бы посмотрел как бы вы умничали .. и потом прошу не можете помощь не лезте ко мне ..а можете помочь помогите .. ведь даже в библий написаны сова ..не выполняемая надежда ..другому человеку это грех ..

Майя Петрова

Уже выбираю - пока не могу: надо, чтоб подходил климат и ещё ряд параметров...

Андрей Быхон

ОСТАЛСЯ БЫ ДОМА.У НАС ТЕПЛО.МНОГО ФРУКТОВ .ОВОЩЕЙ.И ЛЮДИ ХОРОШИЕ.ДУШЕВНЫЕ

Владимир

У тёплого моря, с предоставлеием жилья и двумя бизнесами.

Тимур Сеитов

тот, ...в котором женщины не задают глупых вопросов!))

Екатерина Ламберт

Я бы переехала в новый дом в ста метрах от моего )))

Summer Girl

Аналогично)))

Сергей Павленко

Возможность есть всегда. Мы не всегда хотим.

Bob Chelpachenko

Нам и здесь хорошо. Нас и тут неплохо кормят.

Валерий

Рыбные места не выдают, Сладкий Цветочек!

Валерий

Я бы сказал, экономические! Так что одна дорога - В Краснодар!

Summer Girl

Или на Мальдивы)там тож тепло)

Валерий

А почему тогда не на Канары? Там еще теплее! И море прозрачное, как стеклышко!

Summer Girl

Личный опыт?)

Валерий

Я же не космополит, живу на Родине. В отпуск ездил на Сахалин, на Охотское море!

Ромберт Гумберт

У меня есть возможность, но нет желания ))

Санёчек Я )

Не неее ненадо мне такой возможности )))

Лека Лютер

Теперь город я бы уж точно не выбрала...

Никита Сергеевич(78Спб)

Я бы наверно планету другую выбрал

Summer Girl

Копай с другой стороны)

Никита Сергеевич(78Спб)

) 😘, не я золото не добываю) 😂 😂

Summer Girl

А что?

Никита Сергеевич(78Спб)

Я за нормальные отношения

Summer Girl

Я тоже

Чеширский Кот

в австралию уехал бы !там нет зимы !

Сергей Яковлев

Я бы поменял. Но пока не выбрал.

Александр Шебалин .

Небольшой,подальше от Москвы.

Валерий

Там где тепло и мухи не кусают

Штурмхонд Николай Ланцов

Санкт-Петербург.
Хотя бы.....

Александр Логвинов

Быть может Питер или Прагу.