Денис Кочержук

хотите ли вы что бы закончилось лето и пришла осень?

Ответы
Ольга Игнатенко

ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ-лето закончиться и придет осень,от нас и нашего желания не зависит-ЖИВИ И РАДУЙСЯ смене времен года

Галина Молочевская

Оно уже закончилось. Всему свое время. От моего желания смена времен года не зависит. И это - правильно.

Ирина Шамова

нет, я очень люблю лето и хотела бы чтобы оно длилось круглый год))

Raisa Strazdina

у меня тут лето 7 месяцев в году,а остальное осень и сразу весна...

Т@
Т@нюшк@

нет, но как бы я этого не хотела, осень всёравно наступит завтра:(

Людмила Туласова

нет хочу четвертый месяц лета!!!!!!!!! он просто нам необходим!!!!!

Алёна Якушевич

мне без разницы, каждая пора года по своему хороша

Жена Тома***

Хочешь, не хочешь, уже завтра осень наступит)))

Тамара Сморгунова

А от моего желания, что нибудь изменится?

Ilmira Davletmedova

лето уже закончилось..и осень уже пришла

Вячеслав Довгополый

"! Я так хочу -что-бы лето не кончалось..."

Татьяна Данильченко

она уже пришла завтра 1 сентября

Дина Дозморова

Осенняя пора, очей очарованье...

Валерия Мусихина

уже все так и случилось