Алексей Кутьев

Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? Сколько свахи берут денег?

Роман Иванов

рановато к свахам.... потрать лучше деньги на себя.

Надежда Волкова

А 23 года это, что какойто критерий новый ?

Наталья ****

Значит еще рано-не торопи жизнь)))

Наталия Турова

В 23 года-сваха! ? Не думаю, что это нужно делать! Всему свое время!

Ольга Маренкова

23 - самый сок, вы чего))

Урмат Исаков

Сайты знакомств в помощь !

Юлия Зверева

гораздо меньше, чем неприятностей доставят, впоследствии

Светлана Сергеева

Обратись к скорняку!
Он, за умеренную плату, сбацает классный хомут!
Будешь дома носить и ни кто не узнает, на сколько ты счастлива.

Дмитрий Дорофеев

И слава Богу, что юность свою не укоротила.. . Желаю ей вольной жизни до 30 лет минимально.. . Зачем торопиться стать бесплатным обслуживающим персоналом?!.. Бабы каются, девки замуж собираются...

Анастасия Айрон

Ну, какая сваха, господи! Просто попробуй изменить внешнее что то, внутреннее, заведи новый круг общения, не пременно найдется человек, который тебе по вкусу!

Елена Мосина

Зачем тебе парень? С ними одни проблемы.

Вячеслав Бабичев

Нужно обращаться не к свахе, а к врачу эндокринологу.
И лечить от фригидности.
Хотя на куя козе баян? Ей и так хорошо.