Юлия Тищенко

Мне 24, а я не замужем. Стоит ли к свахе обращаться? Или может привороты какие-нибудь? Как быть?

Ир
Ирина

Не стоит зацикливаться на этом Всему свое время и не обязательно, что у вас должно быть так, как у всех Может быть, этим своим желанием выйти замуж вы и отпугиваете мужчин ...Мужчина сам должен прийти к выводу, что без вас ему плохо А то получается как в том анекдоте: -Ты думаешь выходить замуж? -Я только об этом и думаю ...Не думайте ни о чем и все само придет А свахи и привороты -только деньги потеряте...

Ростислав Галкин

Да.. . катастрофа.

Галина Соболева

Мне 16 через 2 года будет 18 подожди и за меня выйди...

Елена Коптелова

Никак, встречаться с парнями! не понравился? не получилось? ищите другого, вам только 24, у меня знакомая вышла в 30 и ничего сейчас ребенок и живут душа в душу! Из вас только все деньги вытащат...

Олеся Серегина

это не смертельно как бы

Иринка

Взять ситуацию в свои руки и повернуть к себе лицом, к лесу задом)

Инна Ушакова

Всему свое время. А привароты аукнуться не с лучшей стороны, никому они счастья не принесли.

Кр
Кристина

это не настолько поздний строк, чтобы можно было так паниковать.

Elena Mamayeva

фу ты, боже мой, перекрестись и вздохни с облегчением... успеешь 🙂

Алексей Королёв

живи и радуйся жизни, успеешь ещё туда сходить, точно, точно, тебе всего 24

Ольга Шепеленко

Плиииннн.. детонька вот кода тебе буит 84 и ты буишь всё ищё не замужем-тогда иди за приворотами...