Мария

Ребят, кто до 25-ти замуж не вышли, как свою жизнь строили? К свахам хоть кто-то обращался? Толк есть от них?

Фаина, я не настолько бесбашенная, чтоб так по членам скакать. Мне муж один нужен, а не притон.

Ирина, наивно полагаешь, что сострила? Шутки про гомосексуалистов уже не актуальны.

Omar Roshaan

Займите чем нибудь интересным всё своё свободное время, чтобы подобная ерунда не лезла к вам в голову

Анна Фомина

Ну, право не знаю.... Я к 25 годам уже третий раз замужем была....

Ольга Selivanova

Да, запишитесь на передачу "Давай поженимся".

Andrey

Никогда не металась истерически. И не понижала планку. Поэтому, сейчас счастлива, а 2/3 торопившихся подруг в разводе, с детьми на руках.

Сергей Самойленко

"Ребята", которые НЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ до 25-лет, ужасно меня пугают.. . Уже появились свахи для гомосексуалистов?
Такая недовольная ответами тыкалка.. . Точно, немедленно замуж - гормональный фон поправлять.

Владимир Додонов

я вышла после 25 -нас познакомили

Ольга Коптелова

Я три раза был женат на женщинах младше меня и старше 25 лет, настоящей любви было 34 года когда я её встретил. пьяный на улице столицы европейского государства, туризм вам в помощь..

Анна Крылова

Судьба придёт, на печке найдет!