Светлана Заикина

Помогите, пожалуйста. Мне 24, а я не замужем. Стоит ли к свахе обращаться? Или может привороты какие-нибудь? Как быть?

Helena

А куда торопишься?
Подумай, зачем тебе в 24 года это надо? Уже подруги замужем? Хочешь статус поменять? Или что?
Меня бы больше заботило отсутствие любви, теплоты, мужского внимания.. . но не замужество.

Денис Кириллов

О нет, тысячу раз нет-только не привороты. На курсы иностранных языков сейчас много ребят ходят, спортзалы и тому подобное думайте ищите.

Степан

Замуж не торопись, спутника выбирай, чтоб надежный был и перспективный, но, главное, чтобы тебе с ним было хорошо. Удели особое внимание внешности (прическа, одежда) , веди активный образ жизни (дома перед компом не зависай) . И не ходи с видом "Ну возьмите меня замуж". Возраст хорош для романтических отношений.

Крылова

Вы сами не хотите выходить замуж. Претенденты есть, да только Вы их всех давно забраковали. Достойных нет.. . Для того, чтобы выйти замуж - надо самой в этом быть уверенной. Попробуйте убедить себя в этом. Пока Ваше поведение говорит потенциальным женихам, что Вы не готовы на серьезные и длительные отношения с мужчиной. Почаще вспоминайте о своей готовности. Убеждайте себя.

Ив
Иван

Обратись к хирургу, пусть мозг тебе новый установит.

Екатерина

Только с магией не связывайся!! !
Я замуж вышла в 34 и ничего.. ,
придёт и твоё время!

Александр Пуляев

Пока ты себе мозг засоряешь такими мыслями, жизнь мимо проходит. Живи и наслаждайся!

Карина Морозова

Если хочешь приключений и если есть средства, обратись к свахе-повеселишься от души. Они там каких только макак не предлагают) ) А еще можно самой зарегистрироваться на сайтах знакомств, лучше международных. Может повести, и найдешь прЫнца) в худшем случае вам напишут 50 египтян в сутки, о том какая вы красавица, ангел неземной и т. д. Но ведь это тоже такая приятная лапша: -) в общем, в вашем возрасте, думаю, пора инициативу брать в свои руки. А не полагаться на случай, раз уже и самой хочется семью. Вот если бы я ждала СВОЕ ВРЕМЯ, то точно осталась бы старой девой, но и судьба сыграла конечно свою роль, она дала мне пинок, после которой я зашевелилась))

Люба Королева

Живите, не заморачивайтесь! Как придет Ваше время -выйдете.

Андрей Мальцев

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Наталья Алгинина

думаю, что проблема не в возрасте и не в замужестве, а в том, что нет рядом нет мужчины, который бы вам сделал предложение и с которым бы вы хотели строить семью

Евгений

Вот выйдешь замуж и поймешь что такое счастье, но будет позно.)))

Сычёва Виктория

Блин нашла проблему :)))))

Александр Суслов

не хотел бы я с тобой встретиться с такими мыслями)

Александр Комиссаров

изменись в себе, характер, внешность..

Арчибальд Ледов

Вот бред. Не 40 же. Ничего не делать. Всему свое время.

Николай Бохан

Мдя, замуж выйти не напасть, только ни чего хорошего тут нет.. . Да и какие твои годы?

Муродали Тагоймуродов

фото в студию!! не бойся знакомится. и не строй из себя умную, умнее парня!! парни умных не любят!!

Василиса Лиса

хоспадя! тусуйся с подружками, вдыхай свободу, знакомься, флиртуй! у меня все подруги еще не замужем, им по 25-26 и прекрасно себя чувствуют, одна я замужняя, каждый час отчитываюсь где и с кем и вечно: "не могу, мне надо ужин приготовить мужу, мне надо рубашки для него погладить и т. д. "
Уверена, если бы вокруг все знакомые замуж не выходили /женились партиями и у тебя бы таких мыслей не было! наверное, лучшая подружка замуж вышла да?