Пётр Соколов

Кто-нибудь из вас обращался к свахам? Они могут помочь и дорого ли берут? Алина 2.01.90

Анастасия

Алиночка, рано тебе ещё к свахам:)

Сергей Тихонов

это обычные афферистические конторы по честному отъему денег у граждан,, знаю не по наслышке,,

Екатерина Рудакова

Моя дочь работает в брачном агенстве. Настоящее агенство ( не кидалово) с девушек денег не берет. Но вот гарантировать результат не может. Не факт, что ты понравишься тем мужчинам, которые понравятся тебе

Денис Москалёв

неужели все так запущено))

Алексей

Сейчас свахи, экстрасенсы разного рода, астрологи, нумерологи, знахари, колдуны, предсказатели, адвокаты, прокуроры, судьи, чинуши, имеющие право подписи ( например, на покупку земельного участка ) - все в фаворе и пользуются страшным спросом, а значит требуют за свои услуги повышенные гонорары, зачастую совершенно не оправданные . Но народ, как говорится, понесло и никак не остановить - вот если бы у этих гадалок и свах не было работы и не было такого наплыва жаждущих, то они за каждого клиента тряслись бы и расценки на их услуги были бы божескими . Я, честно говоря, удивляюсь девушкам, прибегающим к столь радикальным способам познакомиться - лучше она пойдет к цыганке ( и подарит ей уйму денег ) , чертовой свахе, и т. д. и т. п. , чем поместит на разных сайтах свои фотки и доходчиво объяснит под ними - Добрые и милые люди, хочу найти парня по душе, но пока не знаю как ! -как - будто в этом есть что-такое зазорное и неприглядное, за что люди могут высмеять . Почему-то участвовать в разного рода кастингах, где их заставляют раздеваться и спать со спонсорами и организаторами, они не стесняются, а объявить пусть даже и на весь свет - Хочу найти хорошего мужа ! -почему-то боятся .