Helga Lei

Если хотите похудеть и соблюдаете диету, то это нужно делать всю жизнь. Иначе потом организм возьмет с испугу в два раза больше!

Ответы
Антон Городетский

Чтоб не соблюдать диету ,нужно каждое свободное время с любимым заниматься сексом. И заниматься там где много людей и не кто не видел вас. Чтоб был адреналин.

Helga Lei

Как кролики?

Helga Lei

С тобой всё ясно.

Антон Городетский

А что сразу со мной то

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна. Многие ошибочно считают, что диета- это голодовка, месяцами ничего не жрут, а потом удивляются, что набрали 40, потеряв 20

Юлия Александровна

это точно, я раза четыре экстремально худела с 60 на 42 ох и сопротивляется организм а потом жрет и жиреет

Helga Lei

😊

Елена Мальченко

Согласна. Вчера похулиганила немного ( сладенького захотелось), сегодня - разгрузочный день.

Yts - 62

Надо выбирать такую диету, чтобы организму было комфортно и не было бы чувства голода

A.l.i.c.e.

Не проще постоянно питаться правильно и не обжираться? Диета дает временный эффект

Слуга Государев

а этого просто уже невозможно находясь надие те уже невозможно обьедаться

Изя Моргенштерн

А если хочешь потолстеть, выходит как раз диету надо? Запугать организм?

Helga Lei

Да, он со страху начнет жир копить на будущее голодание.

Изя Моргенштерн

Звто желудок сужается. Стоит поголодать месяц-другой. И тазик пельменей становится непреодолимым препятствием )

Lora K

Зачем диета?кушать хлеб и воду как в концлагере и все,зачем усложнять

Игорь Фёдоров

Самый лучший рецепт -работа на свежем воздухе и интенсивный секс .

Суфия Каримова

можно и без диет хорошо выглядеть,если умерить свой аппетит.....

Светлана Колчина

Эх , где силу воли взять , чтоб заповедь такую соблюдать .

Lаzy

Да нет. Не проблема для пеня. Легко лавирую своим весом.

Константин

спорт надо любить и никакая толщина ни где не вылезет

Алевтина

Ой точно, похудела на 6 кгс за10 дней всенабрала😒

As
Asen

..ниче не соблюдаю..бОльшую часть жизни в одном весе

Уральская Рябинушка

Нет необходимости, стабильно без всякой диеты

Даниил Черепанов

Жизнь слишком коротка,не ограничивайте себя

Кочка Зрения Жозе

Он и на диете пужается и экономить начинает

Валерий Ратников 🇨🇳

менять образ жизни, вредно для организма.