Елена Пахомова

На самом деле возможностей много в жизни. Правильно сказал герой Энтони Хопкинса в фильме "На грани": человек погибает тогда, когда перестаёт думать"!!! Часто ли вы задумываетесь о неиспользованных возможностях в жизни?

Ответы
Александр

Долго и упорно думал над этим. И пришёл к странному выводу - мы все, как один, используем свой потенциал на полную в любых ситуациях! Но потенциал меняется, падает или растёт, меняются и возможности! Но мы никогда ничего не упускаем, действуя 100%-но продуктивно!

Елена Пахомова

Благодарю) Даже добавить нечего!

Александр

С благодарностью принимаю. Света Вам!

Ѻлегъ

пока есть тайна, есть невежество, а значит, есть и движение преобразования этого невежества. а движение - это жизнь.

Елена Пахомова

Согласна полностью...)))

Михаил Алексеенко

"Самая лучшая пушка - у человека между ушей!" Р. Хайнлайн. Американский фантаст, по прозвищу Док.

Владислав Афанасьев

все время думаю) я изворотливый)

Елена Пахомова

Вот это верно!😉 🍏

Владислав Афанасьев

хотя если я такой умный, чего не богатый...

Елена Пахомова

Значит не достаточно умный...кто хочет...ищет возможности,а кто не хочет оправдания....)))

Владислав Афанасьев

да. точно, скорее всего я глупее чем думаю)

Владимир Владимирович

Пока неиспользованных.....

Мирослав Смирнов

Люблю этот фильм) лблю

Ва
Василий

Каждый день

Елена Пахомова

Ну и как? Плоды дум уже есть?

Ва
Василий

Да

Елена Пахомова

Поздравляю!!!

Vera, Надежда, Любовь

Да