Евгений Снежин--Бригиневич

НЕ владения приемами напряжения извилин- вредно мучать голову!... НЕ будет толку и от озарений 🖼на рассвете?!))

Ответы
Санёчек Я )

На закате ведь приходит благодать😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда я шума суеты не слышу,
Я думаю о вечном и святом.
Становится мне Божье Царство ближе.
И Господа я вижу в Царстве том! .
Наполнен мир мой радостью и светом
Во всё, что дал душе Господь, влюблён!
Я в Божьей мастерской тружусь поэтом.
И учит быть меня счастливым Он!

Санёчек Я )

Чётко 😁👍

Евгений Снежин--Бригиневич

.." Время безжалостно уничтожало в войнах и застенках ГУЛАГА тех, кто когда-то восстал против БОГА, Царя и Отечества.
Сталинское правление уничтожило многих, в сознании кого государство было главным эксплуататором и инструментом угнетения. Выросли новые поколения, для которых понятия «Советское Государство», «Социалистическое Отечество» стали синонимами «Любимой Родины». (автор Влад Гусев
Народные массы, - зомби - молчали.

Санёчек Я )

🤦‍♂️Всего хо ро ше го ✌️😁