Ал
Алексей

Вопрос такой изменяете или еще думаете изменить своей половинки?

Ответы
Володя

а смысл ? ломать равновесие энергообмена которое тяжело и долго настраивать ? не я не придурок чужого мусора и лярв нахвататься....

Почти Доктор

Хорошие мысли есть,? Зачем об измене думать...мысли материальны

Ал
Алексей

Это же спрашивалка, а не сайт хороших мысле и добрых вопросов

А Нам Пофиг

ха ха ха. это когда правая рука не понимает, что делает левая

Ви
Виктория

только какой половинки которая в гробу тут изменять не надо

Андрей

Разве это можно планировать заранее, о таком не слышал ещё))

Ал
Алексей

Я же не про планы пишу а думаете

Андрей

Думать, это и значит планировать, или я чего-то не понимаю?)

Шепот

не изменяю и даже мысли такой никогда не возникает

Анна

Зачем изменять? Пока не вижу смысла

Анна

Конечно. Я никогда не говорю за будущее . Вот за прошлые 33 года могу сказать- не хотелось точно. А что дальше будет..не знаю

Аделина Свабода

Думать о глупостях не интересно!

Аделина Свабода

А делать-то зачем? Если даже думать не интересно! Не логично вы!

Валентина Мезрина

предательством не занимаюсь

Газинур

У меня нет половины. Я ЦЕЛЫЙ

Qugen Wolf

Поменять свою половинку

Елена🇷🇺

Вообще таких мыслей нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не изменяю и не думаю

Раиса Зимина

Нет. И не собираюсь.

Ирa

Ага, готовлю план))))

Volika Paraska

Хороший вопрос

Акулина

Даже не думаю

Просто К

Думаю

Просто К

Все думают

Ал
Алексей

Не все другие пишут да вы что я не такая или не такой, это грех а сами полюбому ходят есть конечно исключение но кто же об этом не думает

Просто К

Думают все. Не все признаются

Аделина Свабода

Думать можно о приятном, а не об этой лабуде!