Се
Серж!!!!

на сайте знакомств есть графа в анкете -\\собственность-\\ ТАМ СПИСОК И среди него КОВЕР и ЛОДКА ,Я дико не понимаю темы про ковер и лодки в анкете -))))?? намек на то чтоб в гости проситься , или что у тебя есть где убирать ???))))))- 🖼

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Николаич я просто в ШОКЕ , нет я понимаю там ковёр ЛОДКА, ЭХ лучше бы УДОЧКИ БЫЛИ и ЯХТА ЯВНО ЛИШНЯЯ просто МАКСИМУМ что есть у НАШИХ РЫБАЧКОВ это НАДУВНЯК а не ДЕРЕВО и и в этой ТУПОАНК три явно лишних РАСКОШЕСТВА

Се
Серж!!!!

нуу видимо думали олигархх тайный завелся

Евгений Де Нева Туркин

Николаич типа КОРЕЙКО не МНОГОВАТО ли пунктов РАСКОШЕСТВА в этой ТУПОЙ АНКЕТЕ ?

Се
Серж!!!!

ну фиг знает

Евгений Де Нева Туркин

Николаич ВЕРТОЛЁТ САМОЛЁТ ЯХТА ЛИШНЕЕ

Се
Серж!!!!

нуу - извини сегдня вертолет может практический каждый позволить доходом от 50 тр )))) калибри или стриж - чисто 4 местный вертушка ))) а яхта - все что сравни буксира в хорошей отделки на 4 -8 персон уже яхат __ у нас в послеке есть типок -- имеет яхту )))) на 4 человек )) ну при желании и пьянки можно на 7 вместить -- размеров в длину 5-6 метров ))) -- так тчо есть лишние средсатва на содержании то -- для романтических особ это вещь

Евгений Де Нева Туркин

Николаич да ТИПОК явно "АБРАМОВИЧ ПЕРЕПОИЛЫЧ"

Се
Серж!!!!

нуу вроде того ))

Елена Мазырко

Есть , на чем прокатиться. Если ковер- не самолёт, то хоть на лодке поплавать можно)

Ра
Рая

офигеть..никогда не читала....ну лодка -это приманка для мужчин....а ковер почему...

Се
Серж!!!!

нуу - вооо - почитай )) а вы где висните -на каком ))😚

Се
Серж!!!!

я на 24 опен - клон майлайф --хотя унего оооййй оойй скоко адресов

Ра
Рая

офигеть...а я деревня..на одноклассниках😂

Се
Серж!!!!

нуу -тоже нечего )) там тоже сдесяток адресов и названий

Се
Серж!!!!

ну заходи - еще о чем то поговори

Татьяна *

шутка это, просто так не скажешь, что ничего нет

Наташа

Это значит- олегарх!!😄 😂 🤣

Се
Серж!!!!

уффф - ну лодка есть и рыбка

Наташа

А может она уже давно сгнила...как и ковер...

Се
Серж!!!!

нуу - тогда зачем ее писать

Наташа

😂 🤣

Элен Elen

ковер самолет может

Се
Серж!!!!

не указан

Элен Elen

ну так он подразумевается

Се
Серж!!!!

да не ужели

Элен Elen

ну да как само собой разумеещееся

Natalia Shamilova

Фотография Ваша?

Се
Серж!!!!

а хули тебе моя фото далось

Natalia Shamilova

Да просто у меня есть друг облученный. Шикарный пацан!

Се
Серж!!!!

эно гдей то он так

Се
Серж!!!!

аггааа - ясно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😂 😂 😂 😂

Се
Серж!!!!

стыдно смеяться 😢

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Отчего же мне не плакать!? Смеяться не дают... и плакать тоже

Се
Серж!!!!

нуу - часто плакать - раздражать слезную железу - будет нарушение сосудов глаза - в результате чего - упссс глазу ))

Се
Серж!!!!

нуу - предупреждаю ))

Се
Серж!!!!

eaaa -такой смйлы еще нету у меня - скачал