Ц.
Центурион ...

заслужило ли человечество на свою гибель?

Ответы
Татьяна Макарова

А кто сказал, что человечество погибнет? - Философии человеческого ума? Создатель заверил нас, что погибнут только нечестивые, а праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно )

Shiba Rukia

да хз люди странный смешные создания и их ни что не сотрет полностью они даже после полного изничтожения переродятся хдд

Раис Гайнутдинов

нет еще не заслужило выборочно нужно наказать 7 миллиардов а 2-3 миллиона оставить для нового этапа и развития.

Анастасия Андросова

Возможно... И скорее всего да. Но только человечество, как один вид животного мира. Как в свое время динозавры...

Галина Дрижак (Маслова)

нет, мы все же не совсем плохи. так заигрываемся только в деньги, славу, власть, блуд

Камиля Гаджиева

отдельные люди кто затевает войны, а остальные должны свой век спокойно доживать

Лариса Чингуль

в общем да, в частности дети не виновны и среди взрослых есть хорошие люди

Елена Табакова

Как Бог даст, но по моему мнению - однозначно! А вы боитесь исчезнуть?

Ирина Горянская

Знаю точно, что большая часть его не заслуживает продолжение жизни.

Юля Ряполова

думаю да.человечество само виновато в том что происходит на земле.

Егор Кузнецов

Наша страна точно только пусть останутся люди с чистой душой

Carolus *****

Да,но Бог милостив... Я думаю,что Он не нарушит Своего завета...

Виолетта Дворжак

думаю, что заслужило, но умирать что-то не хочется )))

Дробышева Людмила

Если жизнь продолжается, то, значит, не заслужило.

Инга Инга

Думаю нет за что человечество должно погибнуть??

Эля Колокольникова

заслуживают ли люди свою гибель когда погибают?

Татьяна Смирнова

За всех ответить не могу. В себе бы разобраться.

Вера Федюшкина

может и не заслужило, но все для этого делает

Маргарита Алферова

Человечество заслужило жалость и спасение.

Malыshka Mю

а хрен его знает, но я бы ото всех ибавилась