Та
Танюша#

У кого какой рекорд сброса лишнего веса и за какой период времени?

Ответы
Татьяна Данишевская

задайся целью. возьмись за себя и у тебя будет личный рекорд победы над ленью и не сдержаностью в еде

О.
Ольга .

Никогда этим не заморачивалась.... А вот рекорд набора - +20 кг за месяц.... Было очень плохо....

Людмила Милая

Если нет проблем со здоровьем - то вес легко уходит, нужно просто меньше есть )))

Та
Танюша#

вы правы

Ольга Кин

чтобы не набирать лишний вес, следует есть часто, но понемногу( 1/2 порции)

Ольга Кин

чтобы не набирать лишний вес, следует есть часто, но понемногу( 1/2 порции)

Игорь Беляев

Попал когда то под депортацию в Москве - 5 дней в кпз - 7 кг сбросил.

Мухаббат Салиева

Я не полную и не худею. Странно конечно но у меня вес постоянный

Та
Танюша#

классно вам

Марина Осянкина

30 кг за 4 месяца, но чуть расслабишься и набирается ещё больше

Полина Поликарпова

Нет такой цели,равносильно борьбе с ветрянными мельницами

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у..... я вот пытаюсь набрать, но не выходит

Елена Куликова

6 кг за месяц

Влад Чепкасов

А у меня - не в коня овес! (Улыбаюсь)

Пухова Марина

я наработе могу сбросить за 1 день сидя на одной воде

Наталья Прошутинская

Танюша! зачем тебе это надо?На фото ты даже очень!!!

Та
Танюша#

я уже сбросила... вот теперь спрашиваю у вас

Наталья Прошутинская

я в свое время похудела 15 кг.чувствовала очень хорошо, но все равно потихоньку набираю

Та
Танюша#

я сбросила 4 года назад 26 кг но вернулось 5 и всё пока... но мне комфортно

Виктория

За 9 месяцев первого курса института сбросила 30 кг

Та
Танюша#

разволновались?

Виктория

И это тоже

Та
Танюша#

я понимаю... конечно так худеть опасно... можно желудок испортить

Владимир Петин

женщины уже с ума сошли .Малышеву насмотрелись?

Та
Танюша#

при чём здесь малышева не хотите не отвечайте

Дима Школьников

Вы, собственно, с какой целью интересуетесь?

Та
Танюша#

ради интереса

Дима Школьников

Вы знаете, это очень все индивидуально.

Та
Танюша#

можете не отвечать

Дима Школьников

хорошо. Спасибо за вопрос.

za
zalifa_valeeva

Не набирайте вес и сбрасывать не придется

Татьяна

когда родилась внучка - за 3 мес. 10 кг

Лилия Болохова

Все стабильно, на диетах не сижу)

Иван Левин

Я за 1 месяц сбросил 15 килограмм)

Екатерина Хлынцева

1,5 кг за день, разгрузочный день