Серафима

Как вам наш СССР? 🖼

Ответы · страница 3
Sergey

🖼 весёлое и беззаботное было время.🤣

Sined Nivas

Там ещё было...Девиз железнодорожников- Каждому пассажиру по мягкому месту!

Серега, Только Позитив

Привет. У нас в солдатской столовой Яйцами и пальцами в солонку не тыкать

Десант

Девиз проводников поезда - Дадим каждому пассажиру по мягкому месту! ))))

Десант

Ах да, забыл совсем, ещё:
Девиз ракетчиков --> наша цель - коммунизм!

Серафима

😄 здорово!!!

Десант

😁

New User

Для быдла может и смешно.
Искажённые тексты, реальны были куда смешнее.

Ар
Артур.владикавказ

Ещё песню Газманова, Я родился в Совецком Союзе, вырос я в СССР! Напиши!

Димка

Тогда Газманова ещё не было, товарищ!🖼

Ив
Иван

ни разу не видел такой рекламы при СССР. По моему это сочинили позже

Le
Levi

В одно окно смотрели оба....Как в думаете,почему они видели разное?

Серафима

разный темперамент

Le
Levi

А с каким темпераментом видят грязь?

Серафима

чересчур брезгливые и аккуратисты

Le
Levi

То есть,такие люди мизофобы?

Серафима

ну, или, хозяйка смотрит в свое окно и видит - пора помыть)))

Le
Levi

Аа...Это когда с любимым в постели говоришь только о том,что пора потолок белить🤣😂🤣.Не,ну согласна,каждый сам выбирает смысл своей жизни

Серафима

😄😁😄😁😄😁 ага, или "дай хоть семечек, рот занять"))))))))

Кирилл Морозов

Как же вы пропустили девиз ракетчиков?! "Наша цель - коммунизм!"😁

Bo
Boris

Лектор: мы уже одной ногой в коммунизме! Вопрос из зала: и долго мы так враскоряку стоять будем?!!

Серафима

😁😁😁😁😁😁

Alarih

План - закон! Выполнение - обязанность, перевыполнение - честь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хоть и довелось жить при СССР, чёт такого лозунг а не вспомню

Галина Локтева

Да и ладно,что смешно,но был смысл и стремление и добро было.

Серафима

верно! и жили дружно и хорошо!

Галина Локтева

И дети наши с утра до вечера гуляли и мы не боялись,вот даже и не думали,что можно бояться вот так,как сейчас.

Серафима

верно!

Галина Локтева

И мы думали,что нам тяжко😆

Сивка Бурка

В СССР реклама явно была круче, да и троллей было больше😂😂

Да
Дамир

Так это из позднесоветского, когда троцкисты укрепились

Геннадий Смоляков

Забыли торговлю:встретим покупателя полновесной гирей!

Сергей Субботний

железнодорожники: каждому пассажиру - по мягкому месту.

Серафима

😁

Ма
Марк.с

подобное придумать могут лишь нынешние выпускники ЕГЭ

Евгений Андреев

А ещё говорят-тоталитаризм. Самая весёлая страна была!

Людмила Канивец

Не смешно и пошло. В СССР не было такого тупого юмора.

Серафима

В СССР не было пошлости и секса. Люди были добрыми

Андрей Науменко

А примеры самих плакатов с такими надписями имеются?