Иришка Simply_Super!!!

я все задумываюсь о том, зачем люди веками воюют между собой? Почему нельзя решить все мирным путем?? Зачем делать больно матерям, девушкам, отцам, за гибель на войне их сыновей и женихов?? По-моему люди просто примитивны, не замечают ценностей, ведь каждый из нас человек! Человек, достойный свободы, радости и счастья.. Если посмотреть со стороны, то люди искореняют людей... Это уже перебор

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

а что такое человек?

Неизвестно Неизвестно

беспристрастным может быть только бог

Иришка Simply_Super!!!

хах, есть и люди, которых называют реалистами, что есть на самом деле, то и видят

Неизвестно Неизвестно

вы сами сказали что мир иллюзорен

Иришка Simply_Super!!!

для некоторых, в том смысле, что есть те, которые, например, видят все в "розовом" цвете

Неизвестно Неизвестно

а есть те кто видят в не свете

Viktor Nnn

ага. а что делать?

Иришка Simply_Super!!!

Не совершать ошибки предков. Не забывать историю. что пишут веками...А для чего пишут? Да для того, чтобы потомки были умней их.

Юрий Сенцов

100 % права !

Иришка Simply_Super!!!

😔 как не грустно это осознавать...

Лариса

мудро

Лариса

),извени что вопросом на вопрос:что самое ценное?