Старый Радиолюбитель

4 вы сняли номер в гостинице орентируясь по фото!на самом деле оказалось что реальность не соответствует тому что вы видели на снимках!как вы поступите?

Ответы
Романа

Если там чего-то не хватает, что заявлено, то попрошу предоставить. Если номер просто не так хорош, как на фото, переживу) Я же не всю жизнь там собираюсь провести.

Ирина Королева

Если это очень важно, уйду из гостиницы. А если не очень важно - переночую, а утром попробую съехать туда, где мне больше нравится быть.

Ирина Королева

Буду помогать своему другу бороться с недугом. Важна очень и моральная поддержка.

Старый Радиолюбитель

5 вы оказались в толпе людей с которыми вам долго пришлось идти!в итоге обнаружилось что вашего кошелька нет на месте!как вы поступите?

Ирина Королева

Попытаюсь логически проследить "путь кошелька" из своего кармана в чужой: вспомню время, когда я последний раз ощущала его кожу. ПОТОМ ВСПОМНЮ, С КЕМ Я БЫЛА РЯДОМ В ТОТ ЧАС. ПРИСМОТРЮСЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ. НАЧНУ РАССКАЗЫВАТЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ О ЧЕСТНОСТИ И ВОРОВСТВЕ. МОЖЕТ СТАТЬСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОДКИНУТ ДЕНЬГИ. А не сделают этого - приму урок на будущее. Успокою себя тем, что я расплатилась за что-то , сделанное мною не так. За это могло быть и пострашнее наказание, чем денежная утрата...

Старый Радиолюбитель

вы принимаете сложности как задачу!их нужно решить!вы стараетесь оставаясь спокойной разбираться с проблеммами!придумывая способв для их решения!это стратегия которая позволяет вам быть успешной!

Ирина Королева

Да, все так и есть.

Елена

Смотря насколько не соответствует. Если кардинально, то потребую соответствия.

Сл
Сладкая

Я еще читаю отзывы...А как поступлю...никак..промолчу скорее всего

Николай Ушаков

Буду спать с фото, ежели копия не пойдет на все тяжкие!!

Майя Петрова

уйду оттуда с возвратом своих денег

Тссс...

Никак, был такой случай

Тссс...

Б пункт?

Старый Радиолюбитель

чтобы получить полную хар надо ответить еще на 4 вопроса!

Тссс...

Мне ответить на ваши вопросы?

Старый Радиолюбитель

вы сами решайте!

Тссс...

Хорошо

Златка Золотая

не завидую я гостинице.

Marina Komarova

попрошу поменять

Старый Радиолюбитель

2 ваш друг отказал вам в помощи!сослался на важную причину!вы узнали что он вас обманул!ваши действия?

Marina Komarova

он уже мне не друг

Marina Komarova

и.....

Старый Радиолюбитель

3 случайно вы узнаете о том что ваш близкий друг болен!вполне возможно что жить ему осталось не долго!ваша реакция?

Ба
Балагурушка

сниму бронь

Ба
Балагурушка

Я не снимаю номера. Могу и ошибиться в пунктах. Извиняй!