Сергей Д

Кстати, ученые доказали существование кузбасского йети. В плане ДНК — йети отличается от человека разумного в пределах 1%-так кто-же из нас мутант- мы, люди -или йети?

Ответы · страница 3
Света

а какая разница? и почему мутации считают отрицательным явлением?

Жо
Жозефина

Мы просто разные, почему кто-то обязательно должен быть мутантом?

Александр Ремизов

Мы люди . А вот Снежный человек оказывается брат Николая Валуева!

Та
Татьяна

и люди мутируют...и иети совершенствуются..))))) Эволюция однако..)))

Валентина Белка

Судя по последним новостям- скорее всего мы, люди и есть мутанты

Ольга Соцкова

йети - мутант... нас больше, а мутации характерны для меньшинства

Timur Dyussembekov

разные формы жизни. ни те, ни другие не мутировали друг от друга

Гу
Гульмира

ну знаете ли!))) вопросик интересный если есть ответ просветите

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

В мире не существует йети.Это очередное Американское враньё!!!

Сергей Д

а америка здесь ни при чём...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

В первые американцы выдумали эту чужь,а некоторые повторяют за ними!

Сергей Д

ане будь самоуверенным в своих суждениях.... в данном случае ты очень ошибаешься...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Считай что ты прав!И дальше продолжай свою " научную теорию."

Галина Шаронова

Вас это сильно волнует. А доказательства существования какие?

Нина Якимцева

Йети , наверно подвид человека, разумней человека никого нет..

Татьяна Зайцева

А Бог его знает. Живём параллельно. Каждый идёт своим путём. 🙂

Светлана Хлопова

была передача по TV в начале года про них, уникальных..Я В ШОКЕ!

Ke
Kefalik

Все смешалось в этом мире, где мутант, где человек не понятно

Галина Петровна Миколайчук

Мы - сами по себе, Йети - сами по себе. Как белая и черная раса.

Борис Юров

ДНК человека отличается от ДНК шимпанзе на 0,6 %. Ваши выводы.

Елена Барская

ученым видно делать нечего -докопались. ещё чё попридумают

Vera Gdanova

Чтобы изучить ДНК йети, для начала нужно того йети поймать!

Светлана Челябинск

днк свиньи тоже крайне схоже с человеческим...так что же? 😄

Влад Свистунов

скажи если мы все будем об этом думать , как мир изменится?