Ал
Александр

Нужно ли делать пожертвование на строительство храмов ☦ ?

Ответы
(◆_◆)

Не доверяю сборщикам. Реальная помощь бывает только личная.

Ал
Александр

Видео посмотрите.. вот ссылка на официальный сайт прихода http://gusin-hram03.ru/ там есть все контакты и документы прихода..

Sa
Samson

А кому в этих храмах молиться будут?

Ал
Александр

Будет место, где можно принести соборно молитвы за своих близких, родных, за наше Отечество. За каждым богослужением церковь молится за создателей, благотворителей и украсителей храма. Эти молитвы будут столь долго возноситься Престолу Божьему, сколько храм будет стоять на земле.

Ворон

Все зависит от вашей веры

Ма
Мария

ДА.