Ан
Анастасія

Правда ли:"Чем больше живёте в гражданском партнёрстве,тем дольше не женитесь/выйдете замуж?"Говорят если долго живут,не поженятся в итоге🤔

Ответы · страница 2
Сергей Слепов

Не всегда просто чем больше живёш в гражд-м браке больше узнаёш парнёра и жизнь

Bлaduмиp

у меня так знакомые 10 прожили а потом разошлись , хорошо хоть детей не нажили

Наталия

а моя подруга 10 лет в гражданском прожили, и 2 года уже живут в законном

Bлaduмиp

повезло кому то)))) лично мне неуютно в гражданском ....

Наталия

Вовчик привет)

Bлaduмиp

Ооо Натааашик приветик ))))) Мы только недавно с Серегой говорили )))

Наталия

😁

Bлaduмиp

😉

Данин

Разойдутся после регистрации. И чем дольше затягивают, тем быстрее развод

Игорь

Если долго живут в гражданском браке, значит их устраивает и без росписи.

Виктор Авдеев

жил в гражданском партнёрстве 12 лет.расписались через 2 года разошлись

Владимир

В основном да. Привычка сильнее оказывается и находят в этом плюсы

Игорь Гранаткин

Не знаю. Я женат второй раз.свободные отношения считаю блядством.

Аламути

Сколько уже терминов напридумали для банального сожительства...

Аламути

🤷‍♂️

Linda 😉🌞

Как у кого, мы с мужем жили в гражданском 2 года, потом поженились

Ма
Марина

В некоторой степени есть такая зависимость, но это не абсолютно.

Сеитмемет Аметов

глядя на примеры то да ...уже и без паспорта у них наладилось

Wladimir Rubcow

Правда , всегда есть повод уйти на лево , красивое имя у вас

Wladimir Rubcow

🖼это вам .

Александр

правильно только разругались .куй железный пока горячий

Александр

у меня последняя история в смысле близких отношений длилась 23года.у меня две жены были официальные .а с гражданской завтра и опять завтра

An
Ant

чем дольше живут, тем меньше вероятность что поженяться)

Александр Петрович Кудрявцев

зачем если им и так хорошо? Это больше нужно их детям

Катерина Борисова

Значит не любит или не доверяет, просто использует

Ан
Анастасія

Прочтите ответы мужчин и сами поймёте)

Катерина Борисова

а что мне их читать, они врут постоянно

Ан
Анастасія

Есть честно отвечают.Видимо Вы на них злитесь,по этому никому не верите.

Катерина Борисова

я не злюсь,просто иногда достают они меня😉

Ан
Анастасія

Долбать мозги по их части)

Олег

Как то не задумывался, живу официально более 40 лет.

Олег

Спасибо и вам всего хорошего)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно ибо намерение то на сожительство были

Ан
Анастасія

Правильно,но не на женитьбу

Василиса Евгеневна

значит мужчина не чувствует такого чтоб жениться

Агний

а как только поженятся, так сразу всё портится 😉

Агний

да фиг знает...🤷‍♂️