Оксана

Истина в вине,А как продолжение?

Ответы
Се
Сергей

В результате иксперемента погибло куча руских мужиков.Убидительная просьба прекращайте ваши провакационные вопросы .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О том, что Истина в вине - лгут гады однозначно. Она - в гранёном стаканЕ. Ведь Истина прозрачна!☝️🤔

Олег Самохин...

Поговаривают -"а здоровье в воде" ... только это не про нашу -в нашей одни микробы...

Оксана

В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Олег Самохин...

Я языками не очень владею... но жили же люди! А сегодня не рискуйте ...

Эл
Эльф

In vino veritas, in aqua sanitas - «Истина — в вине, здоровье — в воде»

Оксана

🌹🍫☕

Эл
Эльф

🍷🚰

Оксана

🎈

Дмитрий Карпов

Истина важнее.. Все остальное может и подождать..

Оксана

я так понимаю что здоровье,оно того в пресной водице☝️

Дмитрий Карпов

В пресной сейчас лёд. Или хлорки дофига.. Был я там намедни...

Оксана

и я была в сауне,хосподи--какая же красотища.Ну насчет здоровья таки думаю древние рекомендовали ее таки во внутрь🤣

Дмитрий Карпов

То есть больше выпьешь - больше здоровья? Мать моя женщина, да они садисты...

Оксана

🤣

Сергей Вилков

Не знаю, но это точно.по моему ( Плиний был прав )

Оксана

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Сергей Вилков

Вода в чистом виде очень нужна организму.

Дайлова Надежда Гомель

А дальше кина не будет! Все пьяные!☝️🤪

Оксана

🤣

Alex Gruzinski

чудного вечера желаю Вам !🌹🥀😘

Григорий Шапиро

А здоровье в воде...Только лопнуть можно...))

Спартак Деменев

"Я" продолжу..... А вина , в консерватории))

Егорка

А вино в какой емкости или на земле

Alexei Червивый

продолжение может плохо кончится

Максим Димов

Истина в вине, здоровье в воде.

Rostik Kotov(Достаевский)

А продолжение водка и пивас

Некто Из...

не помню что именно - в воде

Оксана

🤣

Некто Из...

жизнь? нет, здоровье, наверное...

Оксана

оно самое

Некто Из...

ну вот, склероз не полный ещё

Оксана

склероз он такой,он незаметно

Некто Из...

ну и пусть, что будет, то и будет... это моя жизнь и мой склероз; не нравится - не ешь!))))))

Оксана

ладушки не буду,узбагойся

Вадим Дорог.

А вино контрафактное...

Авраам Чулпанхаматов

In vino veritas, in aqua sanitas...

Оксана

🤝респект

Авраам Чулпанхаматов

Когда-то, на 1-ом курсе меда, columna vertebralis, долго были тарабарщиной...

Оксана

жаль мертвый уже язык,но очень многое помниться--Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi

Улугбек

Разве этого - мало???

Оксана

мало

Улугбек

Дааа... Любопытство - не порок...

Оксана

сам же не знаешь...

~L
~Eva Lansca~

, а здоровье в воде .

Анатолий Макаров

не в вине а в мозгу