Юлька Кожина-Минаева

Ну, признавайтесь, кто тут по мне скучал всё это время и какие предприняли меры по устранению беспокойства по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ирина Тараканова

Ну извините, я сама здесь бываю крайне редко.

Kudas

Извините,но я ВАс не знал, пожалуй поскучаю

Сергей Перевалов

Дозвонились до В В Путина а он тебя нашел-))

Юлька Кожина-Минаева

А я думаю чего он мне с утра в дверь барабанит....

Таня

звали Вас,звали...)) гроооомко так кричали)))

Irina

Как я могу скучать по тому, кого не знаю ?)))

Александр Репин

это нужны инструкции к вашей конструкции.

Юрий Logart Смурыгин

не умею я скучать... даже по тебе, солнце! 😛

Юлька Кожина-Минаева

Может научишь? .. не скучать...

Юрий Logart Смурыгин

есть два вида скуки: одна по любимому, вторая - от безделья... так как я никого не люблю, то мне и скучать не по кому... ) а от безделья... я сплю по 3-4 часа в сутки - где уж тут скучать то, солнце? )

Юлька Кожина-Минаева

Понятно всё. Спасибо за урок.

Александр Назаров

ИЗВИНИ...Я НЕ ЗНАЛ И НЕ МОГ, КОРОЛЕВА...))))

Юлька Кожина-Минаева

извинила, многоуважаемый милорд.

Александр Назаров

Моя королева, они молчат.....!

Юлька Кожина-Минаева

кто же молчит, милостивый милорд???

Александр Назаров

Все кто скучал,королева.....!!

Наталья Маркова

а я видела в бассейне похожую на вас... 😞

Раиса Пантелеева

А где ты была? В отпуске? Рассказывай...

Юлька Кожина-Минаева

ой...где я тока не была... и в вирте, и в спорте, и в раю, и следом в ад попала.... вот вернулась блудная Юлька)))))))

Раиса Пантелеева

Ну, да... Кто-то на Лене отдыхает,кто под Владимиром.. ( Лена-река, Владимир-город)... 😄

Юлька Кожина-Минаева

хихихих Я так и поняла))))))

Сергей Олейников

Я скучал,меры вместе принимать будем!

Юлька Кожина-Минаева

Давай. Предлагай. Я готова.

Юлька Кожина-Минаева

до завтра... спать хочу сейчас.

Юлька Кожина-Минаева

Это не отмазка. Приезжай если намерения серьёзные. г. Коломна. ул зеленая...дальше писать в личку?

Юлька Кожина-Минаева

я в коломне сейчас. приезжай завтра в 12 ч дня. я встречу. ты на машине или на собаке)?на эл-ке в смысле?

Валентин Зуев

...мы по Вам скучали с утра-=до вечера...

Fallen Angel

Да тут все чуть без тебя не вымерли.

Юлька Кожина-Минаева

блиииинннн. я там такую тираду длинную написала.... просто там было слово с е к с . а оно без пробелов не пропускается...

Fallen Angel

С Е К С Не прошёл, а тирада то куда спряталась?)))

Юлька Кожина-Минаева

да всю фразу на фиг удаляют.

Fallen Angel

Какая то дискриминация по тому, что естественно...

Юлька Кожина-Минаева

это точно. я чай себе налила)))

Алексей Городецкий

ещё как -заедали горе пиченьками 😄

Юлька Кожина-Минаева

это пральна. главное наутро не отравиться печенюхой

Дмитрий Евтюков

Признаюсь,первый раз тебя вижу!)))

Дмитрий Евтюков

Главное???А что,ты расстаешься с интернетом???

Юлька Кожина-Минаева

да. вживую со всеми теперь общаться начинаю.

Дмитрий Евтюков

А совмещать не пыталась,у меня получается инет с реалом совмещать!!))))Или я чего то не знаю про тебя,может у тебя возможности не было в живую общаться с людьми???

Дмитрий Евтюков

А я хочу узнать,рассказывай,ну пожалуйста!)))

Юлька Кожина-Минаева

люди меня обманули. В яму с какашкой столкнули. Сказали что влезла сама я. А я вообще не такая...

Зия,бакинец

ты смотри какая самоуверенная)))))

Юлька Кожина-Минаева

ой, это вы меня еще в деле не видели)))

Зия,бакинец

сама напросилась))))я уже соскучился))))

Ол
Оля

я скучала.рыдала на всю спрашку))

Юлька Кожина-Минаева

Чего это улыбками улыбаем улыбальник?)))

Юрий Ерофеев

Да так ... ответ понравился.. надо было заплакать ?

Юлька Кожина-Минаева

нет. прикольно правда))))))))))

Андрей Смолин

отправил номер своего телефона

Юлька Кожина-Минаева

на какой адрес? на какую страницу? Где он!? ГДЕ!? я не вижу его?))))

Юлька Кожина-Минаева

12-85-00 ты написала на ладони у меня, но на звонки мне отвечает тишина, 12-85-00))

Андрей Смолин

ха ха....а ты попробуй смс... я номер написал на сайте у тебя.....и вдруг.....получишь ты ответ...

Юлька Кожина-Минаева

на сайте только коммент старый. и сайт тот, что не создавала. Мне нервы вымотал! всё мало? О, Боги! Я за ним безвольной стала.....

Андрей Смолин

мой бог ! Минаева спустись скорей на землю..и одноклассники ведь есть....и тоже ру.

Андрей Смолин

а где есть....и почему там нет ?

Юлька Кожина-Минаева

есть в ВК и на фейсбуке и на моем мире есть... а там...не знаю...

Владимир Володин

это про меня , вот сижу пишу ...)))

Юлька Кожина-Минаева

Ну двух ег не хватает. У женщин рост минус 110. Вот: 162-110=52. Но вы же фотки видели. Что то не так? Как по вашему?

Владимир Володин

ты классная , кому то повезёт ...извини мне надо отъехать ...приеду напишу ...)

Владимир Володин

ну что там ? ) пока меня не было поклонники не одолели ? )))

Юлька Кожина-Минаева

Да какие тут, Володя, поклонники... У всех одна ересь на уме))))))) шучу я... Приставали, но я к Вам уже привыкать начала)))

Владимир Володин

надо в личку перейти а то это все читают ...)

Олег Гришин

🌹 я скучал! Заливал спиртным!

Олег Гришин

И ничего смешного! Чуть не спился! Хорошо что во время объявилась!

Олег Гришин

Да вот тута! Видишь в кота заколдовали!

Юлька Кожина-Минаева

каэшь смогу. но не буду. Взрослый человек, женат, дети, дача, кот... жена красавица... айяйяй

Олег Гришин

Можно подумать имея все это и поскучать нельзя!