Марина Гречихина ................

"...нарисуйте точку...точку.... точку... но не отрывайте руку от листа при переходе от одной точки к другой, не создавайте между ними пространства.. чередуйте точку за точкой... "..что у вас получилось?

Ответы

это ещё что, я могу написать на листе бумаги 1000 не отрывая ручку от бумаги так. что ты каждая цифра была отдельно !))

аааа это секретная информация. если я покажу то таких будет уже много))

а самой догадаться не получается? нужно сложить лист бумаги ( не пополам а на треть) и писать не отрывая ручку так , что бы единица и нули были на верхней половине. а соединительная линия на нижней , обратной стороне сложенного листа!

🖼

Марина Гречихина ................

ни за что бы не догадалась, разве что случайно

🤝🌺

А. П.

Линия. Движение линии даёт плоскость. Движение плоскости даёт объём.

Александр Захаров

Если не отрывать ручку, будет линия.

Арман Лесток

С бурой можно и х... сломать!

Валерий Герасимов

Кающаяся Мария Магдалина..

Маргарита Злющая (77Мск)

Прямая, это массив точек!

Северный Ветер

Многоточие слипшееся

Иван Петров

Портрет Ленина

Владимир Ревазов

что то угловое

Андрей Лапин

лента мебиуса

Алексей Лушин

Лист Мебиуса.

Марина Гречихина ................

ну подходит, хорошо

Мастер

не умничай те

Vvasia Wasin

полная хрень

Марьяна Иванникова

линия может

Александр *********

многоточие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

непрерыв...

Михей

🤔кривая

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бусики)))

Кирилл Морозов

Отрезок.

Vasyl Shokhin

Запятая