Селия Вымри

Брак про расчету. За или против?

Ответы
Юленька :)

За, если все стороны в курсе и всех всё устраивает. А любовь в совместной жизни должна рождаться, а не умирать.

Селия Вымри

Солнышко ты

Юленька :)

Спасибо)

Селия Вымри

Я не при чем. Ты сказала все правильно просто. Мне очень странно, но люди на этот вопрос почему-то как раз отвечают классно. Ну а ты прямо в точку.

Юленька :)

Плохо, когда браки без любви, но ещё хуже, когда без расчёта. Когда люди женятся, не включая мозг, просто потому что "надо", захотелось или залетелось.

Квака Задавака

Не всем Бог любовь дает,а семью то хочется...А брак по расчёту долговечнее...

Селия Вымри

Вы меня сегодня все радуете

Квака Задавака

Любовь ныне ценить перестали...Другое имя ей даже дали....ныне у нас секс любовью называется...

Селия Вымри

Любовь - это то, что будет через много лет брака по расчету.

Квака Задавака

Не факт!...Не исключено,что кроме ненависти там ничего и не будет...хотя возможна и любовь.....от обоих зависит.

Селия Вымри

А это как молиться Господу нашему будут.

Квака Задавака

Не знаю причин такого....но так бывает.

Ольга Мамонтова

Я За. расчёт. думаю в силу возраста. Молодёжь надо по-любви.

Селия Вымри

По похоти. Хотят большие сиськи, красивые ногти и т.д. А не человека

Ольга Мамонтова

Жаль.

Dreamer Arrow

вообще против брака

Селия Вымри

Это как?

Dreamer Arrow

какой смысл в браке? что дает штамп в паспорте? как жили вместе, так и продолжают жить вместе, только постаивли штамп и все. смысл то в чем?

Селия Вымри

В браке по расчету смысл есть. Это бизнес, где партнеры самые надежные. А в простом браке конечно смысла нет, золотая моя.

Dreamer Arrow

и по расчету тоже нет. как правило там контркаты, что правильно. чуть где не туда шагнул, все ьы банкрот

Селия Вымри

А никто не туда не шагнет. Кому охота банкротом-то быть? Правильно - никому

Dreamer Arrow

а кто знает где это не туда находится)

Селия Вымри

Для этого есть Домострой

Камилла

Если с умом то за

Селия Вымри

Я так рад. Что-то русское в людях осталось, несмотря на тонны лжи Ленина. Вот это я прощупал жилку.

Камилла

??

Селия Вымри

Нашу нацию русскую перекроили на новый лад. Сделали киборгов, которые не помнят, кто они такие.

Natali Shelkovica

кому как

Селия Вымри

От так да не так, да за полушку пятак

Селия Вымри

Спасибо

Наталья Савич

Против

Селия Вымри

Что это?

Наталья Савич

Вам не понять

Селия Вымри

А ты хоть понимаешь?

Наталья Савич

Я понимаю

Селия Вымри

Понимала бы - смогла бы сформулировать. Сама не понимаешь.

Юрили

Против

Селия Вымри

Сначала слезы, а потом глядишь и стерпится - слюбится. А похоти поддашься - и ничего не будет потом. Только разочарование и будешь себя корить, как я могла на этого урода позариться.

Юрили

Не знаю....ерунду городите. ..

Селия Вымри

Не ерунда. Так жили до революции наши предки

Юрили

Хорошо...живите с этим....привели видимо вас, как козла, на поводке...на случку. ..а может у вас это был единственный шанс...только всем его не втюхивайте...

Юлия Нурисламова

Против

Селия Вымри

Почему?

Юлия Нурисламова

Потому что не по мне

Селия Вымри

Потому что крыжовник)

Юлия Нурисламова

Какой крыжовник?)

Селия Вымри

Гладиолус который

Юлия Нурисламова

Вот это понятно)