Андрей

Девочка тебя как зовут?
... молчит
- Девочка, ты тормознутая?
- Меня зовут Ирочка
- Не знаешь как пройти на вокзал?
- Я не тормознутая...
🖼
Вы таких не встречали? Мне здесь регулярно попадаются... 🤣

Ответы
Марина Ежевик@

Иногда бывает, что сам Ирочка. А думаешь, что окружающие. 🤷‍♀️🤭

Андрей

Если думаешь что Ирочка, то ты тормозишь. Если думаешь что окружающие, то летишь вперёд паровоза

Марина Ежевик@

А к себе применить-не? 😂

Андрей

Марин, не поверишь, я торможу крайне редко и исключительно когда нужно. Остановить всех своих тысячу лошадиных сил... 👍

Александр Ххххххх

У нее не все драйвера загрузились.

Андрей

Если комп тормознутый драйвера на скорость работы кардинально не повлияют

Раиса Бобкова

Таких тормазнутых не встречала...

Раиса Бобкова

В ЧС что-ли вас отправить...

Андрей

Гениальная идея, героиня вы наша, незамедлительно пополните свою коллекцию неудач. И смело можете считать что день прошёл не зря. Я буду вам безмерно благодарен, что вы избавите меня собственноручно от напоминаний о себе. И я смогу уделить больше внимания своим друзьям и прочим более адекватным людям

Раиса Бобкова

Я не понимаю, за что Вы так ко мне относитесь, Вы меня совершенно не знаете, плохого слова в Ваш адрес не сказала, внешне не должна раздражать, за что, скажите?

Андрей

👍 Раиса, был не прав, не принимайте моё игривое и ироничное настроение близко к сердцу.
🖤 У вас даже угрозы, говорящие о ваших психологических проблемах безобидны и нежны.
❤️ Я вас обожаю.

Rima Kravcenko

присылают видео мастей разных

Маргарита Злющая (77Мск)

Видят своего издалека.

Андрей

Злая вы, как по написанному...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я и не скрываю.

Андрей

Я думал брехня

Андрей

Счастливая наверное...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не жалуюсь.

Андрей

Ну да, не верь не бойся, не проси, не жалуйся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет! Кепочка- очки)))

Андрей

Опять на секс намекаешь?
Я не такой... когда ты это запомнишь?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я знаю. Никакой)))

Андрей

Не знаешь молчи, знаешь помалкивай.
Впрочем дуракам закон не писан. Можешь продолжать... 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вах! Все умное, что знаешь, выдал?))) Умница

Ша
Шальная🇷🇺

😂 меня зовут Ирочка.))

Андрей

Неужели кто то себе даже такое безобразие позволяет?

Ше
Шепот

Ты сам такой🤷‍♀️

Андрей

Ну вот, на ловца и зверь бежит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

90% неадекватных тут

Андрей

А по моему все 100%

Светлана Филюкова

проходите мимо!!!

Андрей

🖼
Светлана, вы в своём репертуаре как всегда. Любите до ужаса давать советы, которыми сами не пользуетесь...
🖼

Светлана Филюкова

Пользуюсь. И всегда ВО ВРЕМЯ...С чужими детьми на чужой улице - не разговариваю, не спрашиваю ничего...

Андрей

Как же вы даёте советы не разговаривая?

Светлана Филюкова

Идите своей дорогой.Я не хочу с Вами разговаривать.

Андрей

Я и так иду своей дорогой и мне ваши указатели не нужны. Не хотите разговаривать, зачем же разговариваете?

Изо_Льда)

🤣🙈